Site icon OCClub

EVGA представляет линейку видеокарт GeForce GTX 780 Ti

EVGA GeForce GTX 780 Ti – пожалуй, самая лучшая игровая видеокарта в мире, в графическом процессоре, которой на 25% больше вычислительных ядер, чем у NVIDIA Geforce GTX 780. Видеокарта также поддерживает множество новых технологий, чтобы вывести качество картинки в играх на новый уровень. И без того высочайшая производительность стала ещё выше, позволяя наслаждаться любимыми играми на ультра-настройках при максимальном разрешении экрана.


Видеокарта обладает стильным дизайном и тихой системой охлаждения. Технология NVIDIA GPU Boost 2.0 сама увеличит частоты до максимально возможных, технологии PhysX® и TXAA™ улучшат физические эффекты и сглаживание картинки, а новая функция GeForce ShadowPlay™ автоматически запишет видео с лучшими игровыми моментами. Играете ли вы на 4K мониторе и максимальных настройках графики, или же используете несколько мониторов с разрешением 2560×1600, GTX 780 Ti обеспечит достойную производительность даже в играх следующего поколения.

Конечно же, на видеокарту установлена фирменная система охлаждения EVGA ACX, которая значительно снижает температуру в нагрузке, тише работает и увеличивает разгонный потенциал видеокарты!

EVGA GeForce GTX 780 Ti

EVGA GeForce GTX 780 Ti Classified ACX

VGA GeForce GTX 780 Ti SC ACX

Ключевые особенности:

Больше информации о EVGA GeForce GTX 780 Ti доступно по ссылке: http://eu.evga.com/articles/00795/

Exit mobile version