Site icon OCClub

ASUSTOR выпускает первые в мире NAS на базе процессоров Intel Braswell

Компания ASUSTOR анонсировала выход четырех новых высокопроизводительных NAS. Данные модели являются первыми в мире сетевыми накопителями на базе процессоров Intel Braswell: в AS6202T и AS6204T используется четырехъядерная версия, в AS6102T и AS6104T — двухъядерная. Новые NAS могут похвастаться обилием портов, поддержкой аппаратного ускорителя шифрования AES-NI, новейшей версией операционной системы ADM, а также продуманными алгоритмами энергосбережения и защиты данных. Высокая производительность и богатый функционал делают эти модели идеальными решениями для дома и малого бизнеса.

Сетевые накопители ASUSTOR линеек 62 и 61 грамотно используют высокую производительность процессоров Intel и обладают богатыми возможностями расширения: порты eSATA, USB 3.0, HDMI и S/PDIF, вкупе с обилием дополнительного ПО, позволяют использовать данные NAS для самых различных целей. Предустановленная двухканальная память гарантирует высокую эффективность работы хранилища, а возможность увеличения объема до 8 ГБ дает возможность адаптировать устройство к работе в сложном мультизадачном окружении.

«Мы рады выпуску устройств линеек 62 и 61. В дополнение к множеству аппаратных и программных функций, эти NAS поддерживают воспроизведение видео в формате 4К и при этом являются одними из самых доступных сетевых накопителей с подобным функционалом», — сказал Джонни Чен, менеджер по продукции компании ASUSTOR. «Также внимания заслуживает аппаратный ускоритель шифрования AES-NI, позволяющий обеспечивать надежную защиту данных без существенного падения производительности».

Ко всему прочему, устройства линеек 62 и 61 поставляются с предустановленной ADM 2.5 — последней версией операционной системы от ASUSTOR, включающей в себя улучшенную сетевую корзину, функцию внутреннего резервного копирования, технологию создания снимков iSCSI LUN, Syslog-сервер для сбора log-записей внутри сети, а также ряд других нововведений.

Ключевые особенности AS6202T и AS6204T

Ключевые особенности AS6102T и AS6104T

Поддержка RAID-массивов в режимах Single, JBOD, RAID 0/1/5/6/10 и RAID 1/5 + Hot Spare (AS6104T)

Устройства линеек 62 и 61 поставляются с трехлетней гарантией и уже доступны на глобальном рынке.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите следующий сайт:

http://www.asustor.com

Таблица совместимости:

http://www.asustor.com/service/compatibility?lan=en

Exit mobile version