OCClub

Мобильная версия Razer Kraken для устройств на iOS

Компания Razer, сообщила о пополнении в семействе Kraken – мобильном устройстве Razer Kraken Mobile. Гарнитуры Razer Kraken Mobile выпускаются в шести различных неоновых расцветках и предназначены для длительного комфортного ношения благодаря отсоединяемому кабелю, разработанному специально для смартфонов на базе iOS. В шнур встраивается микрофон и пульт управления для регулировки громкости, приема звонков и переключения музыкальных композиций.

 

Razer Kraken Mobile оснащается 40 мм динамиками, сконструированными для игр и прослушивания музыки на ходу. Наушники специально отрегулированы для получения живых высоких и средних частот и глубоких, мощных басов.

«У нашего аудиоотдела за плечами многолетний стаж разработки великолепных игровых наушников, и мы продолжаем использовать эти знания в новых рыночных условиях, – рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. – Razer Kraken Mobile дает хороший звук и предоставляет возможность персональной настройки, будучи при этом устройством мобильного стандарта».

Помимо Razer Kraken Mobile ассортимент продукции Kraken также включает серию наушников для хардкорных игроков, USB-гарнитуру с несколькими миллионами вариантов оттенков подсветки Chroma, а также гарнитуру для Xbox One.

Цена:

США $89.99 / Европа €109.99

Доступность:

Razerzone.com – прием заказов

Worldwide – сентябрь 2015

Особенности продукта:

Больше узнать о Razer Kraken Mobile можно на страничке: www.razerzone.com/gaming-audio/razer-kraken-mobile

Exit mobile version