OCClub

Новая гарнитура Corsair VOID Surround

Новая гарнитура Corsair VOID Surround обеспечивает возможность воспроизведения высококачественного игрового звука на ПК, PS4 и Xbox One.

 

Компания Corsair, объявила о старте продаж Corsair VOID Surround и беспроводной гарнитуры Corsair VOID Wireless RGB с белым корпусом, которые являются продолжением линейки игровых гарнитур, удостоенных множества наград. Благодаря универсальной совместимости с ПК, PS4 и Xbox One преимущества легендарного игрового звука и чрезвычайного удобства гарнитуры VOID Surround становятся доступными на любой платформе. В свою очередь, белый корпус гарнитуры VOID Wireless RGB подчеркивает ее минимализм, который безупречно сочетается с такими преимуществами, как радиус беспроводного действия 12 м и время работы от аккумулятора на протяжении всего дня.

Игровая гибридная стереогарнитура VOID Surround представляет собой оснащенную самыми передовыми игровыми технологиями гарнитуру Corsair, совместимую с беспрецедентно широким ассортиментом устройств. Совместимый с мобильными устройствами разъем 3,5 мм гарнитуры VOID Surround обеспечивает возможность мгновенного подключения практически к любому источнику аудио, а также полную совместимость гарнитуры с приставками PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft (для этого требуется наличие беспроводного адаптера приставки Xbox One с гнездом 3,5 мм или адаптера стереогарнитуры Xbox One). Разъем 3,5 мм также позволяет использовать гарнитуру со смартфонами, планшетами и портативными игровыми устройствами. Для подключения к ПК гарнитура VOID Surround оснащена адаптером USB 7.1 Dolby Headphone, который обеспечивает использование подлинного формата Dolby Surround для чрезвычайной точности пространственного звучания, а также полностью настраиваемого эквалайзера в программном обеспечении Corsair Utility Engine (CUE).

Новая гарнитура Corsair VOID Surround

Как и все гарнитуры компании Corsair, гарнитура VOID Surround разработана для обеспечения удобства и долговечности, а также оснащена износостойкими микроволокнистыми амбушюрами с эффектом памяти и корпусом из литого алюминия. Неодимовые 50-миллиметровые динамики большого размера обеспечивают воспроизведение превосходно четких высоких частот и глубоких басов, а благодаря высокотехнологичному однонаправленному микрофону с эффектом шумоподавления ваши товарищи по команде будут четко слышать ваш громкий голос.

Беспроводная гарнитура VOID Wireless — теперь в белом исполнении

С сегодняшнего дня также становится доступной новая беспроводная 7.1-канальная игровая гарнитура VOID Wireless 7.1 RGB от Corsair в белом исполнении. Это новая стильная версия удостоенной множества наград беспроводной гарнитуры Void Wireless, которая позволяет насладиться полноценным объемным 7.1-канальным звуком Dolby Headphone без лишних хлопот с проводами. Радиус беспроводного действия до 12 м дарит возможность свободно наслаждаться безграничным звуком, а время работы от аккумулятора до 16 часов позволяет с уверенностью играть без перерывов на протяжении всего дня. Микроволокнистые амбушюры с эффектом памяти и корпус из литого алюминия гарантируют удобство и долговечность при условии самых продолжительных и интенсивных игровых сеансов, а настраиваемая подсветка поддерживает управление с помощью приложения CUE Link компании Corsair, что обеспечивает синхронизацию подсветки всех гарнитур, мышей и клавиатур Corsa
ir с поддержкой RGB. Наша самая высокотехнологичная беспроводная гарнитура теперь доступна в новом цвете, который сочетается со светлым оборудованием и декоративными элементами.

VOID Visualizer — визуализация звука

Также новинкой ассортимента гарнитур Corsair VOID является полезнейшая функция программного обеспечения — VOID Visualizer. Сочетание цифровой гарнитуры Corsair VOID (VOID Wireless, USB или Surround) с любой клавиатурой с поддержкой RGB (например, с K70 RGB или Strafe RGB) позволяет игрокам использовать великолепный разноцветный графический эквалайзер на клавиатуре, который превращается в работающий в режиме реального времени дисплей, на котором отображается сигнал активного динамика или микрофона. Функцию VOID Visualizer, совместимую с гарнитурами VOID Surround, VOID RGB Wireless и VOID RGB USB, можно включить в приложении Corsair Utility Engine всего за несколько щелчков.

Наличие товара и цены

Рекомендованная производителем розничная цена гарнитуры VOID Surround составляет 79,99 долл. США. Рекомендованная производителем розничная цена гарнитуры VOID Wireless RGB составляет 129,99 долл. США. Обе модели можно приобрести у всех авторизованных дистрибьюторов и в магазинах розничной торговли компании Corsair по всему миру. Функция VOID Visualizer уже доступна в программном обеспечении Corsair Utility Engine версии 1.15.36.

Технические характеристики игровой гибридной стереогарнитуры VOID Surround

Спецификации игровой беспроводной гарнитуры Wireless Dolby 7.1 RGB (белый цвет)

Exit mobile version