Выводы

Пожалуй, из всех побывавших у меня на обзоре мышках производства Thermaltake, мне больше всего понравились эта и Level 10 M Advanced. У Tt eSports Ventus Z (MO-VEZ-WDLOBK-01) есть чем подкупить, что также будет хорошо видно по списку достоинств.

И здесь получается каким образом: львиная доля бюджета этой мышки ушла на разработку дизайна, на дополнительные кнопки и подсветку, на всякие прочие «штучки», и на сам сенсор осталось не так и много, что по совместительству является единственным минусом.

Нет-нет, я не говорю, что он плохо работает, с ним все нормально. Просто рукой, уже привыкшей к дорогим оптическим сенсорам, отчетливо чувствуются недостатки лазерных (это тяжело объяснить).

Лично я никогда не был настоящим тру игроком в CS, и для меня важнее, чтоб мышка выглядела поинтереснее, были «изюминки». То есть такая, наполовину игрушка что ли. Таким образом мне Ventus Z подходит. Если нужен конкретно высокоточный инструмент – тогда лучше присмотреться к «грызунам» с оптическим сенсором. Однако нельзя не отметить практически идеальное расположение всех дополнительных кнопок, так что это все равно «Выбор геймера».

Плюсы:

  • Удобная форма и расположение кнопок;
  • Наличие дополнительных кнопок;
  • Вентиляция;
  • Подсветка;
  • Система регулировки веса;
  • “Снайперская кнопка”;
  • Демократичная цена ($60).

Особенности:

  • Не самый современный сенсор.


P.S. И да, зацените нашу новую награду=)

1 2 3 4 5
Leave A Reply

Exit mobile version