OCClub

AMD Phenom II X4 42 Black Edition TWKR

AMD продолжает удивлять! Только-только все отошли от выступления SF3D в Лас-Вегасе, где отобранные AMD Phenom II 940 BE порвали мировые рекорды, как AMD снова выпускает необычную ограниченную серию процессоров AMD Phenom II X4 42 Black Edition TWKR и устраивает небольшой ОС-ивент на «Драконах» в Штатах в составе k|ngp|n’а (все пали ниц!), Gomeler’а, *chew.

Гоняли под жидким гелием – минус 235 в нагрузке. k|ngp|n, естественно, отжег:
 
Валидация CPU-Z на 6,89 ГГц;
SuperPi 1M 10.266 сек. на 6,75 ГГц;
3DMark 2005 49089 попугаев на двух Radeon 4870X2.
 
Об этом бодрый видик ниже. Порадовал стакан с двойными прозрачными стенками, между которыми заливали спирт для термоизоляции.

 
AMD Phenom II X4 42 Black Edition TWKR выпустили специально для экстрим-оверклокеров, ограниченным тиражом в 100 штук (в крутых черных футлярах). Продаваться они не будут и позиционируются как инструмент для превышения возможных и невозможных границ производительности, который выдается самым крутым представителям оверклокерского комьюнити в мире. Но AMD’шники намекают, что это счастье не только для азотных самураев и гелиевых фриков – в процессорах для нормальных юзеров все эти технологии будут применены сполна. Что ж, увидим по статистике разгонов. Приятно отметить, что наши соотечественники NeoForce, DeDaL и pofigist тоже признаны крутыми оверклокерами и приглашены на аналогичный европейский ивент, который пройдет в гостях у сказки, судя по призам (среди участников будут разыграны три TWKR и куча железа!). Шутка! В гостях у знаменитого SF3D в г. Тампере (Финляндия) с 3 по 5 июля 2009 года. Мы обязательно будем вести оттуда подробный репортаж. Также планируется он-лайн трансляция – помашем вам ручкой :).
 
 

AMD Phenom II X4 42 Black Edition TWKR box

 
AMD Phenom II X4 42 Black Edition TWKR CPU

AMD Phenom II X4 42 Black Edition TWKR CPU

Exit mobile version