Site icon OCClub

Turtle Rock Studios анонсировала новую VR игру The Well

Новые известия пришли от не так часто дающем о себе знать разработчике Turtle Rock Studios, деятельность которой последний раз бурно обсуждалась во времена стремительного набора популярности шутером Evolve, что впоследствии лишился поддержки разработчиков почти год назад. Разумеется, данная студия известна не только благодаря Evolve, но и другим проектам, и недавно она анонсировал ещё один.

Последняя новинка, что находится сейчас у Turtle Rock в разработке, называется The Well и примечательна ещё и тем, что это VR-проект. Помимо того, что игра относится к среде виртуальной реальности, она также является представителем жанра RPG в стиле фэнтези. По сюжету игрокам предстоит исследовать чудесный мир Tholl, а их главной задачей будет борьба с демоническими силами Tesh, победив которые будет восстановлен баланс во вселенной.

В игре на выбор доступны 4 класса: маг, разбойник, воин и друид. По ходу игры можно также обзаводиться новыми союзниками, которые помогут вам разгадать все тайны мира Tholl и победить недруга. Президент студии убеждён в том, что будущее игровой индустрии именно за VR-технологиями, о чём часто говорит в своих интервью. Возможно, он, как и аналитики из IDC, знает что-то, чего не знают другие разработчики игр. Релиз уже совсем скоро, а именно 11 октября.

Exit mobile version