OCClub

DeepCool анонсировала СВО Gamer Storm Castle 360EX White

Компания “Глубокое Охлаждение” анонсировала появление в продаже своей флагманской системы водяного охлаждения Gamer Storm Castle 360EX в белом цвете исполнения, которая получила очевидный префикс White. Это огромная «водянка» с 360 мм радиатором и тремя 120 мм пропеллерами, а также особенной системой против утечек.

DeepCool анонсировала СВО Gamer Storm Castle 360EX White

В плане конструкции всё тривиально: радиатор, пара трубок, совмещенный с помпой водоблок. Помпа вращается при постоянных 2550 об/мин, издавая подозрительно низкий уровень шума – всего 17,8 дБА. В основании водоблока медная пластина с микроканалами в ответной части. DeepCool говорит, что эти микроканалы на 25% больше, чем обычно, что значительно увеличивает площадь поглощаемого тепла.

Алюминиевый радиатор продувается тройкой пропеллеров TF120 S на базе гидродинамического подшипника. Они вращаются при скорости 500-1800 об/мин, прокачивая до 110 м3/ч при уровне шума до 32,1 дБА.

Из необычного стоит отметить ARGB-подсветку водоблока, а также возможность смены логотипа на нём. Для этого достаточно открутить верхнюю крышку. В комплекте поставляется одни дополнительный логотип, но можно установить и свой.

К явным преимуществам стоит отнести поддержку всех сокетов, в том числе AMD TR4. Этим может похвастаться редкий кулер.

DeepCool Gamer Storm Castle 360EX White оценена в $170. К слову, афро-версия почему-то стоит $160. Продажи начнутся уже в этом месяце.

Подробнее на официальной странице DeepCool Gamer Storm Castle 360EX.

Exit mobile version