OCClub

Взгляните на этот бюджетный смартфон от Samsung

В последнее время Samsung усиленно работает над выпуском флагмана Galaxy S21, но не забывает и о бюджетном сегменте. Компания разрабатывает новую модель под названием Galaxy M12.

Взгляните на этот бюджетный смартфон от Samsung

Бюджетная конфигурация, четыре камеры и разъем для наушников – спецификации и внешний вид смартфона очень похожи на Galaxy A42 5G.

Устройство с габаритами 163,9 x 75,9 x 8,9 мм будет иметь квадратный модуль камеры с четырьмя датчиками внутри и светодиодной вспышкой внизу. Чтобы снизить затраты на производство, разработчики выполнили заднюю панель из пластика.

Смартфон Galaxy M12 выйдет в уникальном цветовом решении двойная текстура: сверху – матовая поверхность, снизу – переливающийся глянец. Это чем-то напоминает дизайн Google Pixel.

Если повернуть Galaxy M12 на бок, можно увидеть качельку регулировки громкости и боковой сканер отпечатков пальцев. Также есть микрофон в верхней части телефона, порт USB-C, динамик и разъем для наушников внизу.

На смартфоне стоит 6,5-дюймовый дисплей Infinity-V, обрамленный тонкими лицевыми панелями. Селфи-камера находится внутри выемки. Ее характеристики, к сожалению, пока недоступны.

Предполагается, что Galaxy M12 дебютирует в начале 2021 года и за счет своей многофункциональности и относительной недороговизны станет явным подспорьем для молодых людей.

Источник:
Phonearena

Exit mobile version