Close Menu
OCClub

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    Подробности о серверных платформах AMD SP7 и SP8, а также о процессорах EPYC Venice

    13.06.2025

    Intel официально прекращает выпуск видеокарт Arc A750 Limited Edition и мобильной серии Arc A

    13.06.2025

    Слух: видеопамять GeForce RTX 5050 работает на скорости 20 Гбит/с, карта получит 2 фазы питания для памяти

    13.06.2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Подробности о серверных платформах AMD SP7 и SP8, а также о процессорах EPYC Venice
    • Intel официально прекращает выпуск видеокарт Arc A750 Limited Edition и мобильной серии Arc A
    • Слух: видеопамять GeForce RTX 5050 работает на скорости 20 Гбит/с, карта получит 2 фазы питания для памяти
    • Слух: новая портативная PlayStation получит 16 ГБ LPDDR5x и Infinity Cache
    • Aura Displays Triple Aero 15.6 Pro Max — первый складной тройной монитор на 43 дюйма
    • ASUS начала распространять прошивку AgGESA 1.2.0.3e — заявлено повышение производительности
    • Micron начала отгрузку образцов HBM4 объёмом 36 Гбайт избранным партнёрам
    • Matrox представила LUMA Pro A380 Octal с двумя GPU и восемью Mini DisplayPort
    Воскресенье, 15 июня
    OCClub
    Пресс-релизы

    XFX представляет новое поколение блоков питания Pro Series — Limited Black Edition & Black Edition

    Артём СамкинBy Артём Самкин28.11.2011Комментариев нет2 Mins Read

    Компания XFX выпускает новую линейку блоков питания. Блоки питания XFX Pro Series Limited Black Edition и модульные блоки Black Edition, доступные в формате 1000W, 1050W и 1250W, поддерживают новые технологии, включая SolidLink™, позволяющую значительно уменьшить количество проводов внутри блока.


    Так в чем же разница? Команда исследователей и разработчиков XFX не разочаровывает нас. В то время как традиционные блоки питания «нашпигованы» многочисленными проводными компонентами, которые увеличивают нагрев, приводят к напрасной трате энергии и снижают эффективность блока. В полностью модульных блоках питания XFX Pro Series Black Edition с технологией SolidLink меньше основных проводов. Вместо них XFX использует специальный разъем, подходящий к дочерней плате, что позволяет значительно снизить потери мощности и обеспечить чистую, постоянную и качественную мощность даже во время самых насыщенных графикой игровых сессий.
    Что это значит для пользователя? Метод XFX прост – меньше проводов = меньше нагрев. Меньше нагрев = меньше затраченной энергии, и значит больше сэкономленных средств.
    XFX не останавливается на единственной инновации в блоках питания, компания также представляет новый гибридный режим управления вентилятором. В активном режиме гибридное управление обеспечивает бесшумную работу блока питания до того момента, пока нагрузка не достигнет 20% или температура — 25С. Далее включается тихий режим работы (только 16 дБА), пока нагрузка не достигнет 50%, после чего в работу включается режим охлаждения, который обеспечивает необходимые отвод тепла от блока питания.
    Ток, получаемый из обычной розетки, как правило, обладает непостоянным напряжением, характеризующимся всплесками и колебаниями, которые могут нанести вред жизненно важным компонентам ПК. Блоки питания XFX точно регулируют напряжение постоянного тока, снижая пульсации переменного тока до минимума, обеспечивая более безопасное, чистое питание.

     

    XFX представляет новое поколение блоков питания Pro Series - Limited Black Edition & Black Edition
    Блок питания с поддержкой технологии EasyRail TM обеспечивает непрерывное питание по одному каналу с максимальной мощностью. Поэтому, не важно, сколько у вас устройств и каковы их требования к питанию, вы легко можете подключать их, пока не достигните максимальной мощности.
    Технология EasyRail TM позволяет с легкостью раскрывать максимальные возможности вашего блока питания.
    Вы думаете, что лучше уже некуда?.Блоки питания XFX Pro Series Black Edition обладают сертификатами 80 Plus Gold и 80 Plus Platinum. 80 Plus Gold и Platinum означает 90% и 92% эффективность использования соответственно. Некоторые производители подделывают результаты тестов, чтобы показать более высокую мощность, однако в реальности максимальная мощность их устройств намного ниже. Не дайте обмануть себя трюками с мощностью, XFX гарантирует настоящую мощность, за которую вы заплатили.
    Новые блоки питания XFX Pro Series Black Edition идеальны для конфигураций с несколькими GPU.

    fxf psu блок питания
    Share. Facebook Twitter VKontakte Telegram

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Оперативная память DDR4 стремительно дорожает: рост цен до 23% и это ещё не предел

    07.06.2025

    ASUS представила серию игровых мониторов TUF Series Five — до 300 Гц и ультраширокий формат

    04.06.2025

    Пользователи плат EVGA на Z690 сталкиваются с несовместимостью с GeForce RTX 5000 — помогает скотч

    11.06.2025

    GeeFarce RTX 5070 POS: когда корпус видеокарты превращается в ПК

    10.06.2025

    GPD MicroPC 2: компактный КПК с Intel Twin Lake и улучшенной графикой

    10.06.2025

    MSI Afterburner получит поддержку видеокарт AMD Radeon RX 9000 — благодаря энтузиазму разработчика

    09.06.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2025 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version