Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Дженсен Хуанг: «божественный ИИ — миф»
    • Micron отвечает на критику из-за закрытия Crucial — компания предупреждает, что дефицит DRAM может затянуться как минимум до 2028 года
    • Meta создаёт организацию Meta Compute для гигантских ИИ-дата-центров — речь идёт о сотнях гигаватт потребляемой мощности
    • AMD не исключает экспериментальную поддержку FSR Redstone на RDNA 3 — но официально технология остаётся эксклюзивом RDNA 4
    • Asus переработала нанесение жидкого металла в ROG Matrix RTX 5090
    • ADATA представит новые продукты и ИИ-решения на CES 2026
    • Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5
    • Дефицит видеокарт ударил по Японии — RTX 5060 Ti и выше исчезают с полок за минуты
    Вторник, 13 января
    OCClub
    Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 – ВХОД СВОБОДНЫЙ
    Пресс-релизы

    Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 – ВХОД СВОБОДНЫЙ

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов12.11.2013

    Приближается Гранд-финал крупнейшего киберспортивного события на территории СНГ. 16 и 17 ноября сильнейшие команды ближнего и дальнего зарубежья сойдутся в битве за звания чемпионов TECHLABS CUP 2013. Организаторы дарят возможность каждому оказаться в гуще событий и своими глазами увидеть главные киберспортивные баталии.

    Вход на Гранд-финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013 будет бесплатным. Такой подарок решили преподнести организаторы всем фанатам киберспорта. Оргкомитет принял решение не запускать в реализацию билеты типа Standart. Таким образом вход в зону Standart доступен всем желающим. По предварительным оценкам площадка сможет вместить порядка 6500 людей каждый день помимо счастливых обладателей билетов категории VIP и SuperVIP, которые сохраняют все свои привилегии и опции и получат дополнительные бонусы от организаторов.

    Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 соберет на одной сцене победителей всех сезонов фестиваля этого года. Команды из России, Беларуси, Украины, Польши, Литвы и Германии будут демонстрировать свой профессионализм и сплоченную игру в таких популярных дисциплинах, как League of Legends, Point Blank, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Участники сразятся не только за право носить титул чемпиона, но и за крупный призовой фонд. Общая сумма денежного приза Гранд-финала соответствует масштабу события и составляет $86000!

    Расписание мероприятия:

    Уникальная концертная площадка – клуб Stadium Live – 16 и 17 ноября превратится в игровую арену. Настоящим поклонникам TECHLABS CUP стоит поторопиться. Билеты VIP и SuperVIP категорий почти все проданы.

    League of Legends

    16 ноября в рамках Гранд-финала пройдет турнир по League of Legends, победитель которого получит квоту на TECHLABS CUP KZ 2013. В соревнованиях примут участие победители отборочных соревнований: TITANS eSports и Never g1ve up.

    17 ноября пройдут сражения за чемпионский титул TECHLABS CUP 2013 по League of Legends между командами tyan ne nygni и Ultra Vires (ex. GamingGear.EU). Комментировать баталии первого и второго дня будут Анатолий «Upiprox» Чернявский и Александр «Awertum» Трошин.

    Point Blank

    В первый день Гранд-финала по Point Blank на сцене киберфестиваля встретятся победители отборочных соревнований: команды MaD и Astana Dragons. Команда, которая одержит верх над своим противником, в следующей стадии турнира будет сражаться с финалистом четвертого сезона TECHLABS CUP BY 2013, командой UNIQUE.

    Та команда, которая одержит победу в ? стадии турнира, будет биться за главный приз этого года с чемпионами мира, командой AoeXe. Главный бой состоится во второй день Гранд-финала. Комментировать эту дисциплину будут Константин «leniniw» Сивко и Василий «FANAT_ROCKA» Турупов.

    Dota 2

    В течение двух дней пройдут сражения по одной из самых зрелищных дисциплин TECHLABS CUP – Dota 2. В соревнованиях примут участие команды Na’Vi, Virtus.pro, Empire и Power Rangers. Комментировать баталии киберспортсменов будут Никита «4CE» Котков и Андрей «Dread» Голубев. Англоязычную версию стрима представит Beyondthesummit (LD, Godz).

    Counter-Strike: Global Offensive

    Два дня будут длиться сражения по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, участие в которых примут Na’Vi, Astana Dragons, Universal Soldiers (ex. ESC-Gaming) и 3DMAX. Комментировать игры Гранд-финала будут Константин «leniniw» Сивко и Василий «FANAT_ROCKA» Турупов. Отдельные стрим-трансляции будут вестись для польской, немецкой и английской аудиторий.

    В рамках киберфестиваля пройдут выступления ведущих оверклокеров СНГ. В экспериментах над предельными возможностями компьютера примут участие четыре команды из России, Украины, Беларуси и Казахстана. В течение двух дней участники будут дем
    онстрировать настоящие чудеса техники. Общий призовой фонд состязаний по «разгону» компьютеров составит $2000.

    Особую атмосферу и настоящий праздник все два дня вне сцены мероприятия традиционно обеспечат партнеры киберфестиваля. От компании Riot Games будет представлена игровая зона на 10 компьютеров, где каждый сможет продемонстрировать свое мастерство в игре League of Legends. На стенде компании 4game будут разыгрываться промокоды с донатом в игре Point Blank. Каждый сможет попытать свои силы в популярной игре и сразиться с участниками Гранд-финала: командами MaD, Astana Dragons, UNIQUE и AoeXe. Призы со сцены фестиваля от компании WD получат самые активные и креативные посетители. На выставочном стенде партнера также можно будет принять участие в конкурсах. На игровом стенде ASUS посетителям предлагается сразиться в Quake с известным игроком Сергеем «Evil» Ореховым, серебряным призером QuakeCone 2013, а на выставочном стенде можно будет прибрести продукцию компании по специальным скидкам.

    «TECHLABS CUP с каждым годом и каждым новым этапом становится все более масштабным. Компания ASUS всегда выделяла среди своих пользователей геймеров, ведь именно они предъявляют повышенные требования к технике. Поэтому компания создала линейку продукции под маркой Republic of Gamers, которая включает в себя мощные игровые ноутбуки, быстрые видеокарты, а также ряд специальных аксессуаров для любителей виртуальных сражений. Мы поддерживаем TECHLABS CUP с самого начала, и на настоящий момент он является для нас самым приоритетным киберспортивным проектом.

    На мероприятии 16 и 17 ноября можно будет познакомиться с новейшими продуктами от компании ASUS, которые будут представлены на стенде ASUS|Intel. Также, можно будет поучаствовать в настоящих сражениях против профессиональных команд в дисциплинах Quake Live. Кроме того, в течение дня будет проводиться розыгрыш планшета ASUS Memopad ME173X и других ценных призов» — прокомментировала Лавина Полеес, менеджер по маркетингу (координатор TECHLABS CUP от компании ASUS).

    Компания AOC также представит игровую зону для игры в Point Blank. Один из участников команды, которая одержит верх над своим противником, унесет с собой монитор от AOC.

    «TECHLABS CUP всегда был настоящим праздником киберспорта для тысяч игроков в России и СНГ. Размах этого мероприятия наглядно показывает, насколько быстро развивается киберспорт в России. Гранд-финал обещает стать самым зрелищным мероприятием за всю историю фестиваля, поэтому мы с большим удовольствием стали партнерами этого события», – говорит Андрей Каракашев, региональный директор компании MMD Monitors&Displays.

    На стенде компании Aerocool можно ознакомиться с продукцией компании. Компания ASRock предлагает принять участие в конкурсах и ознакомиться с их продукцией. Игровой бонус ждет покупателя материнской платы на стенде компании. На выставочном стенде компании Logitech также будут проходить различные игровые турниры и интересные розыгрыши. Ознакомиться с продукций Hiper можно будет на стенде компании. Протестировать новинку – игру World of Warplanes – предлагается каждому поклоннику разработчика игр Wargaming.net.

    Киберфестиваль TECHLABS CUP CIS 2013 – Grand Final пройдет 16-17 ноября в Stadium Live – Москва. Вход бесплатный. Информацию о стоимости и точках продажи VIP и SuperVIP-билетов можно узнать на официальной странице чемпионата – www.cybersport.techlabs.pro .

    В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup  и www.facebook.com/techlabscup  разыгрывает ценные призы.

    techlabs cup 2013

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    В рамках киберфестиваля TECHLABS CUP состоялось выступление ведущих оверклокеров СНГ

    Гранд-финал киберфестиваля TECHLABS CUP – официальные девайсы турнира

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Nvidia впервые назначила директора по маркетингу — компанию возглавит экс-топ-менеджер Google Cloud

    10.01.2026

    Micron отвечает на критику из-за закрытия Crucial — компания предупреждает, что дефицит DRAM может затянуться как минимум до 2028 года

    13.01.2026

    AMD не исключает экспериментальную поддержку FSR Redstone на RDNA 3 — но официально технология остаётся эксклюзивом RDNA 4

    12.01.2026

    Asus увеличила объём ROM до 64 МБ в материнских платах Strix Neo AM5

    11.01.2026

    Intel «делает серьёзную ставку на 14A», заявил CEO Лип-Бу Тан

    10.01.2026

    Be quiet! показала на CES 2026 Light Loop AIO, новые мыши Dark Perk

    09.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version