Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Трёхлетний тест RTINGS: OLED оказался надёжнее LCD
    • Steam стал 64-битным приложением на поддерживаемых системах
    • Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ
    • Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS
    • Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов
    • Тайвань рассматривает запрет на экспорт новейших техпроцессов TSMC в США
    • Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение
    • Micron предупреждает о затяжном дефиците DRAM после закрытия бренда Crucial
    Воскресенье, 21 декабря
    OCClub
    GT300 Computex 2019: стенд GeIL. Много новой оперативной памяти
    Hardware

    Computex 2019: стенд GeIL. Много новой оперативной памяти

    No1seBRNo1seBR31.05.2019

    Посетила выставку Computex 2019 и тайваньская компания GeIL. Ну и ещё бы им не посетить — в родном городе-то пару кварталов пройти. Поскольку Golden Emperor Int’l Ltd традиционно занимается оперативной памятью вот уже 26 лет как, не удивительно, что на их стенде преимущественно «оперативка» и была.

    В обозримом будущем компания планирует выпустить 2х 8 ГБ комплекты Super Luce RGB Sync с режимом работы DDR4-5000. Вообще номинально это комплекты DDR4-4500, но лишь с небольшим поднятием таймингов память заводится при пресловутых DDR4-5000. В таком режиме тайминги работы составили 19-21-21-41. На данный момент всего порядка пяти производителей предлагают столь быструю память.

    Также GeIL готовит линейку памяти Transwarp, в которую, судя по всему, войдут модели с RGB-подсветкой и без неё. К сожалению, каких-либо технических подробностей нет. Подсветка, конечно, выглядит замечательно, но какой мы её уже только не видели.

    Ярых поклонников бренда ASRock Phantom Gaming заинтересует линейка памяти Evo Spear Phantom Gaming Edition. Вероятно, очень скоро она попадёт на прилавки магазинов, поскольку у неё уже есть своя официальная страница. Там же можно ознакомиться с техническими параметрами.

    К сожалению, в этом году от дочернего бренда EpicGear, занимающегося периферией, новостей нет совсем.

    Computex 2019 DDR4-5000 geil Phantom Gaming Super Luce RGB Sync Transwarp

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    GeIL Evo V DDR5 RGB 2x 16 ГБ (GESG532GB5200C34ADC): обзор. FANтастическая память

    GeIL готовит комплекты памяти DDR5-8000 серий Polaris и Evo V

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ

    20.12.2025

    Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS

    19.12.2025

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    18.12.2025

    Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству

    17.12.2025

    Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя

    16.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version