Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    • Геймер построил «хардкорный» FPS-симулятор, который реально стреляет в игрока — система добавляет огонь, дождь и электрические удары
    • В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400
    • Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel
    Вторник, 20 января
    OCClub
    Microsoft анонсировала разработку Age of Empires IV
    Games

    Microsoft анонсировала разработку Age of Empires IV

    BizzBizz22.08.2017

    Студия Relic Entertainment, разработчик серии игр Company of Heroes и других любимых многими стратегий, работает над 4-й частью Age of Empires, анонсировала компания Microsoft. Помимо факта существования данного проекта, а также намерения выпустить его эксклюзивно для Windows 10, компания Microsoft, выступающая в данном случае издателем, особо никаких подробностей больше не предоставила.

    Судя по тому, что представлено в трейлере ниже, действие Age of Empires IV не будут развиваться исключительно в новой эре. Напротив, большое разнообразие всевозможных армий из предыдущих игр серии с большой долей вероятности будут принимать участие в новой RTS. К их числу можно отнести и коренных американцев, и британских красномундирников, римских легионеров, японских самураев и ещё много других. Неясно только будут ли все вышеперечисленные отдельными юнитами или же полноценными фракциями, за которые можно играть в Age of Empires IV. Будем надеяться, что это не будут индивидуально нанимаемые армии, как студия Relic сделала во второй части Company of Heroes.

    К сожалению, на трейлере и том факте, что новая Age of Empires уже находится в разработке, хорошие новости заканчиваются, но и это уже довольно немало, особенно для тех, кто воистину понимает и ценит всю прелесть серии Age of Empires, уже давно ставшей классикой жанра.

    Источник:
    PCgamer

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version