Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    • Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа
    • Thermalright TR-A70 Vision: обзор. Лучшая замена Lian Li.
    • Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus
    Пятница, 20 марта
    OCClub
    Новости Hardware Слух: видеокарты AMD Radeon RX 7000 на архитектуре RDNA 3 появятся в октябре-ноябре
    Hardware

    Слух: видеокарты AMD Radeon RX 7000 на архитектуре RDNA 3 появятся в октябре-ноябре

    No1seBRNo1seBR14.06.2022

    В то время как ориентировочная дата запуска будущих видеокарт NVIDIA GeForce уже не просто известна, но даже уточнена, про грядущие AMD Radeon RX 7000 не было информации более точной, чем «вторая половина 2022». Инсайдер Greymon55 с хорошей репутацией в отношении продукции AMD из некого «надёжного источника» разузнал, что Radeon RX 7000 стоит ждать чуть позже десктопных процессоров Ryzen 7000 — к концу октября, либо к середине ноября.

    Согласно актуальным сведениям, AMD пойдёт по пути NVIDIA, и сперва выведет на рынок старшие модели серии Radeon RX 7900 на базе графического процессора Navi 31. После последуют модели попроще на чипах Navi 33 и Navi 32.

    Стоит отметить, что эта осень по части «железа» будет богата как никогда, буквально как никогда. AMD и NVIDIA готовят видеокарты нового поколения, параллельно с тем AMD и Intel готовят новые процессоры. Наконец, пожалуй самым ожидаемым релизом являются десктопные видеокарты Intel Arc, которые ожидаются в конце лета.

    Практически одномоментные релизы от трёх ключевых чипмейкеров и сразу во всех сегментах рынка наверняка приведут к жуткому дефициту. Мощностей TSMC на новом 5-нм техпроцессе на всех не хватит, а учитывая последнюю риторику Китая в отношении Тайваня…

    Источник:
    Twitter Greymon55

    amd Radeon 7000 RDNA 3 видеокарты

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    Nvidia выпустила драйвер GeForce 595.71 для исправления серьезной ошибки с вентиляторами

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026

    Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus

    11.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version