Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Всемирный дефицит консоли Steam Deck
    • Lenovo предупреждает партнеров о росте цен на компьютеры и серверы из-за дефицита памяти
    • Запуск процессоров AMD Zen 6 и Intel Nova Lake отложен до января 2027 года
    • Процессорные чипы AMD станут залогом кредита на $300 млн
    • Флагманская клавиатура Razer Huntsman Signature Edition за $500
    • Спустя 17 лет Minecraft Java заменит OpenGL на рендерер Vulkan
    • Через 30 лет зелёный холм Bliss из Windows XP снова засиял
    • Щедрый сосед дарит начинающему геймеру мощный ПК с RTX 3090
    Воскресенье, 22 февраля
    OCClub
    Диск WD SE признан Лучшим Продуктом 2013 на выставке InfoSecurity Russia
    Пресс-релизы

    Диск WD SE признан Лучшим Продуктом 2013 на выставке InfoSecurity Russia

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов26.09.2013

    Накопители промышленного класса Western Digital Se признаны самыми оптимальными для NAS и горизонтально масштабируемых архитектур. Первые в мире жесткие диски, созданные специально для эксплуатации в условиях ИТ-инфраструктуры ЦОД, стали лауреатом X международной выставки InfoSecurity Russia 2013. InfoSecurity Russia – специализированная IT выставка, имеющая статус международный форума и главного события года в области информационной безопасности в России. Ее отличают широкий состав участников и профессиональная аудитория, – высококлассные специалисты, требовательно относящиеся к решениям любых поставщиков.

    Линейка жестких дисков WD Se была представлена в мае 2013 года и практически сразу завоевала признание профессионалов и потребителей. Устройства отлично показали себя в испытаниях при практической эксплуатации в среде Hadoop®. Все жесткие диски WD Se проходят функциональное и температурное тестирование на протяжении 5 млн. часов, а также 20 млн. часов дополнительных испытаний под реальными нагрузками в рамках действующих ИТ-систем.

    Кроме того накопители WD Se прекрасно подходят для использования в сетевых хранилищах для средних и малых предприятий, поскольку выгодно отличаются высокой емкостью, оптимальным соотношением цена/качество и низким уровнем потребления электроэнергии. Новые устройства обладают высокой надежностью и производительностью и могут эксплуатироваться как в настольных сетевых хранилищах с шестью и более отсеками, так и в стоечных многопользовательских системах с 24 и более отсеками, дополняя, тем самым, линейку жестких дисков WD Red™, ориентированных на небольшие системы.

    «Объемы цифровых массивов в дата-центрах растут постоянно. Big Data, по признанию аналитиков IDC и Gartner, стал одним из мировых трендов, определяющих развитие будущего цифрового мира. Именно поэтому мы считаем, что WD Se ждет большое будущее, — говорит Александр Алексеев, глава российского представительства WD. – Мы горды тем, что профессионалы высоко оценили качество и надежность WD Se, и благодарим жюри InfoSecurity Russia 2013 за награду».

    Western Digital жесткий диск

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Рекорд Гиннесса по плотности хранения: QR-код с пикселями 49 нм меньше бактерии

    Western Digital распродала жёсткие диски на весь 2026 год — заключены долгосрочные контракты до 2028-го

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Процессорные чипы AMD станут залогом кредита на $300 млн

    21.02.2026

    Через 30 лет зелёный холм Bliss из Windows XP снова засиял

    21.02.2026

    Новое поколение процессоров AMD Ryzen 10000 получит семь конфигураций ядер

    20.02.2026

    Thermal Grizzly продаёт делиддированные X3D-процессоры с собственной гарантией — но почти по двойной цене

    20.02.2026

    Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р

    19.02.2026

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    18.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version