Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Formula Crystal Z9 FLOE:обзор. Стильный кубик.
    • SK hynix завершила разработку HBM4: готовится к массовому производству с рекордной пропускной способностью
    • GIGABYTE анонсировала шесть материнских плат серии X870E AORUS X3D для процессоров AMD с 3D V-Cache
    • v-color анонсировала память Xfinity+ OLED: модули DDR5 с дисплеем и скоростью до 9066 MT/s
    • Manli анонсировала компактную версию GeForce RTX 5060 Ti V2 с улучшенным охлаждением
    • Intel ускорила графику Panther Lake на 18% в Linux-драйверах, но стабильность под вопросом
    • SAPPHIRE выходит на глобальный рынок: шесть материнских плат для AM5 стали доступны worldwide
    • Xiaomi представила игровой монитор Redmi G27Q 2026: QHD, 200 Гц и рекордно низкая цена
    Вторник, 16 сентября
    OCClub
    Новости

    GIGABYTE BRIX Pro в центре внимания участников и посетителей выставки CES 2014

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов21.01.2014

    Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель системных плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК подводит итоги участия в выставке CES 2014 и информирует о том, что ультракомпактный ПК GIGABYTE BRIX Pro был удостоен экспертами авторитетного портала Tom’s Hardware престижной награды «Лучший продукт CES 2014”.

    Проходившая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в период с7 по 10 января выставка CES 2014 привлекла рекордное количество посетителей – 150 тысяч, количество стендов компаний-экспонентов превысило в этом году цифру 3200. Среди нескольких тысяч новых продуктов продемонстрированных на выставке, внимание редакции авторитетного портала Tom’s Hardware привлек мини-ПК GIGABYTE BRIX Pro, который назван одним из 12 лучших продуктов состоявшего всемирного форума потребительской электроники, ИТ-техники и умных товаров для дома и офиса (подробнее о награде  http://www.tomshardware.com/picturestory/648-10-best-of-ces-2014-award.html).

    GIGABYTE BRIX Pro в центре внимания участников и посетителей выставки CES 2014

    Кроме награды «Best of CES 2014” в рамках тематических мероприятий выставки состоялось не менее значимое для GIGABYTE событие. Портативный BRIX Pro был продемонстрирован во время выступления главного исполнительного директора корпорации Intel® Брайана Крзанича (Brian Krzanich, подробнее по адресу  http://www.intel.com/content/www/us/en/events/intel-ces-keynote.html.Изделие GIGABYTE было представлено исполнительным директором компании Valve Гэйбом Ньюэллом (Gabe Newell), который анонсировал BRIX Pro в качестве официального прототипа игровой консоли Steam Machine™. В комплекте с инновационным Steam-контроллером и специализированной операционной системой SteamOS (адаптированное ядро ОС Linux) инновационная разработка GIGABYTE BRIX Pro Steam Machine™ вполне по силам вдохнуть новую жизнь в игровые ПК компактного форм-фактора, претендуя на законное место в вашем доме по соседству с широкоформатными телевизорами.

    Демонстрация возможностей BRIX Pro и нового графического ядра Intel® Iris™ Pro состоялась на примере новейших игр, распространяемых среди подписчиков Steam, в частности Defense of the Ancients 2 (DOTA 2).

    GIGABYTE BRIX Pro в центре внимания участников и посетителей выставки CES 2014

    GIGABYTE BRIX Pro в центре внимания участников и посетителей выставки CES 2014

    GIGABYTE BRIX Pro – компактный и мощный

    Спроектированные в рамках концепции GIGABYTE BRIX компактные мини-ПК BRIX Pro укомплектованы высокопроизводительными процессорами семейства Intel® Core™ i7/i5 четвертого поколения с интегрированным видеоядром Intel® Iris™ Pro Graphics 5200. Мощные и компактные ПК BRIX Pro указанной конфигурации идеальным образом подходит для работы с ресурсоемкими приложениями, демонстрируя исключительную производительность ЦП и видеоподсистемы при обработке изображений, редактировании видеоконтента и в современных 3D-играх.

    Изделие доступно для заказа в черной и красной цветовой гамме, предусмотрена возможность выбора процессора – Intel ® Core ™ i7 4770R или Core ™ i5 4570R соответственно. Комплект для самостоятельной сборки BRIX Pro, поставляется вместе с Mini PCIe-модулем беспроводной связи, внешним блоком питания и сетевым кабелем.

    GIGABYTE BRIX Pro в центре внимания участников и посетителей выставки CES 2014

    Мини-ПК BRIX Pro предоставляет пользователям исключительную гибкость и свободу выбора в отношении емкости подключаемого накопителя и требуемого объема ОЗУ. Для установки указанных компонентов предусмотрены два SO-DIMM разъема для модулей DDR3L, а также разъемы для подключения стандартного 2,5-дюйм накопителя и mSATA SSD-модуля.

    Дополнительная информация и спецификации мини-ПК BRIX размещены на официальном сайте GIGABYTE: модель GB-BXi7-4770R, модель GB-BXi5-4570R

    ces 2014 Gigabyte

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    GIGABYTE анонсировала шесть материнских плат серии X870E AORUS X3D для процессоров AMD с 3D V-Cache

    GIGABYTE ограничивает поддержку PCIe 5.0 на материнских платах B650

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Seasonic Arch Q503 – второй корпус с поддержкой системы Seasonic Connect

    30.05.2022

    SK hynix завершила разработку HBM4: готовится к массовому производству с рекордной пропускной способностью

    13.09.2025

    GIGABYTE анонсировала шесть материнских плат серии X870E AORUS X3D для процессоров AMD с 3D V-Cache

    13.09.2025

    v-color анонсировала память Xfinity+ OLED: модули DDR5 с дисплеем и скоростью до 9066 MT/s

    13.09.2025

    Manli анонсировала компактную версию GeForce RTX 5060 Ti V2 с улучшенным охлаждением

    12.09.2025

    Intel ускорила графику Panther Lake на 18% в Linux-драйверах, но стабильность под вопросом

    12.09.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version