Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • IBM представила квантовый процессор «Гагара» — ключевой шаг к созданию отказоустойчивого квантового компьютера к 2029 году
    • Microsoft выпустила первое обновление безопасности для Windows 10 после окончания поддержки
    • AeroCool запускает масштабную распродажу компонентов для сборки ПК
    • AMD раскрыла дорожную карту ускорителей ИИ: серии Instinct MI400 и MI500
    • Sony анонсировала игровой монитор PlayStation с QHD и 240 Гц
    • AMD раскрыла дорожную карту процессоров и видеокарт до 2027 года
    • Совместный розыгрыш процессорных кулеров с компанией SAMA
    • Formula V Line представляет серию блоков питания FV: высокоэффективные решения для современных ПК — от 80 PLUS White до Platinum
    Пятница, 14 ноября
    OCClub
    Новости

    Компания Corsair представляет невероятно легкую игровую мышь Corsair Gaming Sabre RGB

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов18.11.2014

    Мыши Sabre RGB с оптическими и лазерными датчиками были представлены на выставке PAX Australia.

    Компания Corsair представляет невероятно легкую игровую мышь Corsair Gaming Sabre RGB

    Corsair Gaming, подразделение лидера на рынке игрового компьютерного оборудования Corsair®, ответственное за развитие игр для ПК, представило игровую мышь Corsair Gaming Sabre RGB с двумя типами датчиков на выбор: оптическими и лазерными. Разработанная с учетом мнения опытных профессиональных игроков, новая мышь обладает элегантной и эргономичной формой, а также оснащена невероятно легким корпусом, который обеспечивает быстрое, плавное и точное перемещение во время продолжительной игры.

    Компания Corsair представляет невероятно легкую игровую мышь Corsair Gaming Sabre RGB

    Мыши Corsair Gaming Sabre RGB доступны в двух вариантах, что позволяет геймерам настраивать свое боевое оружие еще точнее с помощью оптических или лазерных датчиков.

    Улучшенное программное обеспечение CUE позволяет геймерам выполнять точную настройку характеристик производительности, таких как разрешение, ускорение и сглаживание, для обеспечения оптимальной игры с помощью назначений кнопок и макросов. Эта мышь также поддерживает четыре зоны подсветки и до 16,8 миллионов настраиваемых цветов, что делает ее идеальным дополнением для механических клавиатур Corsair Gaming RGB K70, K95 или K65, а также игровых гарнитур Corsair Gaming H1500 и H2100.

    Компания Corsair представляет невероятно легкую игровую мышь Corsair Gaming Sabre RGB

    «Я участвую в турнирах Counter-Strike GO, поэтому мне необходима быстрая и точная мышь, которая обеспечит стабильную точность хедшотов с минимальными усилиями и максимальной эффективностью, — говорит Джейсон Кристиан, менеджер по продукции периферийных устройств в Corsair Gaming. — Именно поэтому мы разработали мышь Sabre RGB «с нуля», обеспечив ее компактность, невероятную легкость и точность на уровне моделей M65 и M45″.

    Компания Corsair представляет невероятно легкую игровую мышь Corsair Gaming Sabre RGB

    Характеристики игровой мыши Corsair Gaming Sabre RGB:

    Новый эргономичный и невероятно легкий корпус весом менее 100 г. Четырехзонная подсветка, 16,8 миллионов цветов. Программное обеспечение CUE, обеспечивающее улучшенную персонализированную производительность и индивидуальные настройки цвета. Доступно два типа датчиков: Восемь удобных программируемых кнопок. Оптический датчик 6400 DPI с многоцветным плавным и точным отслеживанием. Лазерный датчик 8200 DPI с невероятно точным отслеживанием почти на любой поверхности

    Переключатели высокой надежности, рассчитанные на 20 миллионов нажатий. Гибкий кабель в оплетке длиной 1,8 м.

    corsair gaming Mouse Sabre

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Corsair MP600 Elite – серия удивительно быстрых DRAM-less SSD

    Corsair A115 – суперкулер с рекордной площадью рассеивания

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (551.61 WHQL)

    23.02.2024

    Энтузиасты нашли способ запустить FSR 4 на видеокартах AMD Radeon RX 6000 без старых драйверов

    02.10.2025

    Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (551.52 WHQL)

    13.02.2024

    Intel разработала революционное решение для охлаждения многочиповых процессоров

    11.11.2025

    AMD подтвердила: FSR Redstone будет работать на видеокартах NVIDIA и Intel

    19.09.2025

    Formula V Line представляет серию блоков питания FV: высокоэффективные решения для современных ПК — от 80 PLUS White до Platinum

    12.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version