Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • GAMDIAS ATLAS P6 CG — новый класс аквариумных корпусов
    • HP представила новую линейку AI-ПК
    • Flipper One: новый открытый Linux-карманный ПК
    • Destiny 2 прекращает получать крупные обновления
    • Третий трейлер GTA 6 может выйти 26 мая
    • Team Spirit победителиPGL Astana 2026 по CS2
    • GIGABYTE AORUS MASTER 16 2026: флагманский ИИ-ноутбук с RTX 5090
    • AMD представила конкурентa Nvidia DGX Spark 
    Воскресенье, 24 мая
    OCClub
    Новости

    Digital Storm анонсировала игровую систему AVENTUM 3 с разделенными тепловыми отсеками и небольшим отталкивающим фактором

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов28.09.2015

    Для тех, кому нужно либо все, либо ничего, компания Digital Storm анонсировала AVENTUM 3 Gaming Desktop, собранную с использованием кастомной системы жидкостного охлаждения EK Water Block и очень большого количества любви. Как объяснил Харжи Чана, главный операционный директор Digital Storm, эта модель – «наше заявление о том, что ПК – это не просто сумма его компонентов. Мы создали AVENTUM 3 с нуля, с нацеленностью на непревзойденную доступность и вариативность, которой не может быть нигде еще».

    Достаточно мощное заявление, но, действительно, AVENTUM 3 не разменивается по мелочам. Система разбита на отсеки по принципу, схожему с Thermaltake Level 10. Компоненты компьютера размещаются в специальным образом закрытом отсеке.

    08

    Система жидкостного охлаждения располагается в другом отсеке, полностью отделенном от компонентов. Это означает, что выделяемое тепло не будет гулять между компонентами системы.

    11

    Когда имеешь такого зверя в качестве системы – модификации слега теряют смысл. Система размещается в полноразмерном стальном корпусе, полностью произведенном и собранном в США.

    09

    Если хотите себе эту «малютку» — готовьтесь потратить соответствующие $5722, а то и больше, в зависимости от начинки системы. Пускать слюни, мечтать и нервно шутить про курс доллара можно, попутно пройдя на сайт компании.

    AVENTUM 3 Digital Storm

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Creative Assembly работает над каким-то тактическим шутером от первого лица

    26.06.2018

    Team Spirit победителиPGL Astana 2026 по CS2

    22.05.2026

    Addlink анонсировала свои новые продукты

    20.05.2026

    Японские учёные нашли альтернативу DRAM

    20.05.2026

    Forza Horizon 6 вышла на всех платформах

    19.05.2026

    Destiny 2 прекращает получать крупные обновления

    22.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.