Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • NVIDIA RTX 5070 TI самая популярная видеокарта
    • Microsoft полностью встроит Copilot в ядро Windows 12
    • SK hynix представила дорожную карту: DDR6 и GDDR7-Next
    • Cooler Master выпустила эксклюзивный золотой ПК
    • Microsoft еще не готов для массовых эксклюзивов
    • 33 Immortals вышла в Steam — кооперативный рогалик
    • SAND: Raiders of Sophie — дизельпанк-шутер
    • SAMA удивила корпусами со встроенной зарядкой
    Суббота, 13 июня
    OCClub
    Новости
    Новости

    Долгожданный соревновательный режим в Overwatch. Ну, понеслась

    BizzBizz03.07.2016

    Вот и 29 июня, и в продажу официально поступает видеокарта Radeon RX 480. И пока все вокруг пытаются изучить её до мельчайших подробностей и провести сотню одних и тех же тестов, мне захотелось хоть на какое-то время про неё забыть и отвлечься на что-нибудь другое. А что может отвлечь от всего вокруг на часик-другой? Книга? Фильм? Прогулка по парку? Да, возможно, но, поскольку наш ресурс ориентирован на мир высоких технологий, то речь пойдёт о развлечении непосредственно перед компьютером =)

    Вчера компания Blizzard Entertainment выпустила очень ожидаемое их фанатами обновление, которое касается последней выпущенной ими игры – Overwatch. В этом обновлении разработчик добавил, отсутствующий ранее соревновательный режим, который, как правило, наиболее популярен среди игроков в любом мультиплеере.

    overwatch golden

    Как и всегда игры в таком режиме будут более серьёзными и насыщенны интересными моментами. Все потому, что во-первых: есть определённые ограничения на участие в этом режиме, а значит игроки уже будут иметь определённый опыт, а во-вторых: игроки будут прикладывать все усилия ради того, чтобы занять почётные места на верхушке «рейтинговой лестницы». Что касается ограничений, тут не так все и страшно: для участия в соревновательном режиме необходимо иметь 25-й уровень. В вопросе переодичности Blizzard решили, что в течении 1-го года будет проводиться 4 сезона (по 6 недель), а так же двухнедельные перерывы между ними. Помимо всего прочего, интерес к участию в соревновательном режиме будет дополнительно подогреваться различными внутри игровыми бонусами. К примеру: в конце каждого сезона игроки получат возможность разжиться золотыми моделя оружий.

           overwatch lvl 25 

    Что ж, пожелаем удачи всем в самом 1-м соревновательном сезоне.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    NVIDIA RTX 5070 TI самая популярная видеокарта

    Microsoft полностью встроит Copilot в ядро Windows 12

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    SAMA удивила корпусами со встроенной зарядкой

    10.06.2026

    Новинки Phanteks на Computex 2026

    05.06.2026

    Новинки Computex 2026

    05.06.2026

    Новинки Be Queit! на Computex 2026

    05.06.2026

    FSP выпустили новый серверный блок питания

    25.05.2026

    NVIDIA RTX 5070 TI самая популярная видеокарта

    12.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.