Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Titan Army анонсировала U275M: режим QHD 565 Гц и HD 1060 Гц
    • Intel Arc Pro B70 стала самой продаваемой профессиональной картой в Newegg
    • Кошмар ASUS: ноутбук отремонтировали 10 раз, заменив i5 на i9 без замены охлаждения
    • Энтузиаст воскресил RTX 4090 с убитой платой: отрезал 4 ГБ памяти и перепаял питание вручную
    • GMKtec NucBox K17: мини-ПК на Core Ultra 5 226V за $560
    • Аналитики Omdia: ПК дешевле $500 исчезают с рынка
    • PowerCase vision micro m5: обзор. Ничего лишнего.
    • Intel Nova Lake-AX: гигантский сокет LGA4326 и 48 ядер Xe3 для борьбы с Strix Halo
    Понедельник, 6 апреля
    OCClub
    Новости

    Enermax @ Computex 2010

    Артём СамкинАртём Самкин24.05.2010

    В течении 20 лет бренд Enermax славится первоклассным качеством, высокой производительностью и уникальными инновационными решениями. В январе, к началу юбилейного 2010 года, компания выпустила на рынок новое поколение блоков питания: Серии блоков питания Modu87+ и Pro87+ установили новые стандарты: наиболее высокий КПД, экстремально стабильное напряжение, ультра-тихое охлаждение – подтверждены многочисленными независимыми тестами по всему миру.

     

    Компания Enermax на выставке Computex 2010 представит новые блоки питания премиум класса. Спрос на мощные и одновременно эффективные блоки питания растет особенно при учете выпуска на рынок все более высокопроизводительных графических карт.
    В связи с этим компания Enermax приняла решение расширить линейку БП Modu87+ до 900Вт, сертифицированных 80PLUS® Gold. На приближающейся выставке Computex будут впервые представлены новые модели Modu87+- мощностью 800 и 900Вт с порошковым покрытием.

    Так же Enermax представит обновленную серию Revolution85+. Данная серия будет, начиная с четвертого квартала 2010 года, поставляться ещё мощностью 920 и 1020Вт. Новый БП Revolution85+ станет самым компактным блоком питания данного класса (с 175мм глубиной вместо до сих пор 190мм). Благодаря использованию новой платины и новому месторасположению компонентов Enermax удалось разместить четыре стабильных канала по 12В в более компактном корпусе, включая высокоэффективную топологию «DC-to-DC». Эти изменения делают Revolution85+ более доступным для большего количества пользователей благодаря установке в более маленьких корпусах.

    В других сегментах Enermax так же представит новинки: Для любителей компьютерных игр был разработан корпус Volcanus. Пламенный дизайн и продуманный концепт охлаждения с посадочными местами для пяти вентиляторов еще до выпуска на рынок вызвал большой интерес в обществе электронного спорта. Корпус Luxuray является самой элегантностью. Акриловая передняя панель в сочетании с яркими красками встроенного вентилятора на передней панели Apollish обеспечивает незабываемый внешний вид. Так же хорошие новости для пользователей, которые ищут простой, эффективный и одновременно тихий вентилятор для корпуса: новая серия вентиляторов T.B.Silence обеспечивает мощное и практически бесшумное охлаждение.

    computex Enermax выставка

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ENERMAX представила флагманский блок питания PlatimaxII 1200DF с 13-летней гарантией

    Корпус Enermax Cable Master 20 поддерживает материнские платы с обратным подключением

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Intel Nova Lake-AX: гигантский сокет LGA4326 и 48 ядер Xe3 для борьбы с Strix Halo

    03.04.2026

    GIGABYTE выпустила X870E AERO DARK WOOD: та же плата, но вся в черном

    02.04.2026

    Intel Arc Pro B70 стала самой продаваемой профессиональной картой в Newegg

    05.04.2026

    Энтузиаст воскресил RTX 4090 с убитой платой: отрезал 4 ГБ памяти и перепаял питание вручную

    05.04.2026

    Слух: PlayStation 6 получит 1 Тбайт памяти и ставку на нейронное сжатие

    31.03.2026

    Южная Корея создала подземную связь с пробивной способностью 100 метров

    30.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version