Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р
    • Китай ускоряет клинические испытания BCI, стремясь обойти Neuralink
    • 16-летний стажёр помог Netgear вывести на чистую воду мошенников и вернуть более $860 тысяч
    • ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга
    • Более 80% компаний не видят роста продуктивности от ИИ — несмотря на миллиарды инвестиций
    • Рекорд Гиннесса по плотности хранения: QR-код с пикселями 49 нм меньше бактерии
    • AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока
    • В Германии цены на ОЗУ стабилизируются, в США — неопределённость; SSD и HDD дорожают
    Пятница, 20 февраля
    OCClub
    Возможно, новая часть Tomb Raider замечена в метро Монреаля
    Games

    Возможно, новая часть Tomb Raider замечена в метро Монреаля

    BizzBizz02.11.2016

    Знаете, как бывает: едешь себе в общественном транспорте, смотришь в телефон (или другой девайс), делаешь свои дела и вдруг замечаешь, как чья-то любопытная голова заслоняет экран. Это все к тому, что как бы невежливо это ни было, но если вы работаете над чем-то конфиденциальным на виду у всех, то сами виноваты. Собственно, как-то так произошло и с потенциальной следующей частью Tomb Raider, с возможным названием Shadow of the Tomb Raider, сообщает ресурс Kotaku.

    Один из пользователей Reddit по дороге на работу заметил, как кто-то работает над презентацией прямо в метро Монреаля. Пару лет назад был подобный прецедент с Assassin’s Creed, только там дело было в самолёте, но сейчас не об этом. Кто-то скажет, что разработчик, Crystal Dynamics, находится не в Монреале, а в Сан-Франциско, а значит это — «фейк». Однако, над следующей частью приключений Лары Крофт работать будут именно Eidos Montreal, что подтверждают не только Kotaku, но и Eurogamer, ссылаясь на проверенные источники.

    Кстати, студия Eidos Montreal расположена довольно недалеко от тамошнего филиала Ubisoft, чьи сотрудники случайно и создали вышеупомянутый «случай в самолёте». «Совпадение? – Не думаю!» Кто его знает, может в Канаде именно так принято анонсировать игры. Официальных комментариев по данному случаю издатель, компания Square Enix, пока не дала.

    Источники:
    Kotaku
    Eurogamer

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р

    Китай ускоряет клинические испытания BCI, стремясь обойти Neuralink

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год

    15.02.2026

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    18.02.2026

    AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока

    18.02.2026

    Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra

    16.02.2026

    TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США

    16.02.2026

    Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры

    14.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version