Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Корпус-монстр SilverStone Alta T2
    • Intel может вернуться на рынок памяти
    • Windows компьютеры готовятся к новому подорожанию
    • Apple тестирует китайскую память CXMT для iPhone и MacBook
    • Спрос на комплектующие в России вырос в 15 раз с начала года
    • Новый серверный процессор Intel Diamond Rapids замечен в тестах
    • CD Projekt RED официально сменила название
    • Gigabyte выпустила серию Aorus Infinity с ценами до $1900
    Четверг, 13 августа
    OCClub
    Games

    В ближайшую неделю, возможно, выйдет патч Watch Dogs 2, который исправит многопользовательский режим

    BizzBizz18.11.2016

    Вторая часть Watch Dogs ещё до релиза завоевала множество положительных отзывов и комментариев в свой адрес, а с релизом игры эти позиции были лишь укреплены. Несмотря на это, есть и обратная сторона медали. И, к сожалению, это проблемы с многопользовательским режимом, который в наше время более чем востребован. Разработчики, естественно, в курсе проблемы, и стараются как можно скорее найти для неё решение. Последнее заявление комьюнити менеджера Electr1cPand’ы на этот счёт приносит благие вести и даёт надежду, что вскоре проблема будет устранена.

     

    На форуме Ubisoft «панда» отписал примерно следующее: «…кажется мы нашли решение данной проблемы. На данный момент активно проводятся тесты, чтобы убедиться в этом. Если все получится, а мы на это очень рассчитываем, то в течении недели будет выпущен патч, содержащий все необходимые исправления…». Также в его сообщении был и абзац про то, как им стыдно, что компания ценит терпение игроков, ну и все в таком духе. Кстати, это терпение привселюдно пообещали вознаградить «морем фана» в ближайшие месяцы.

    Напомним, на данный момент игра доступна лишь на PS4 и Xbox One, а релиз на ПК назначен на 29-е ноября. Вероятней всего, к тому времени «ПКшники» получат уже доведённую «до ума» игру с исправленным мультиплеером, а следовательно и повод позлорадствовать над «консольщиками» в ответ на «подколки» о запоздалом релизе =).

    С другой стороны, ПК-бояре благодарны за бета-тест.

    Источник:
    WCCFTech

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Корпус-монстр SilverStone Alta T2

    Intel может вернуться на рынок памяти

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Дефицит RTX 5090 достиг абсурда

    08.08.2026

    Корпус-монстр SilverStone Alta T2

    12.08.2026

    Intel может вернуться на рынок памяти

    12.08.2026

    Windows компьютеры готовятся к новому подорожанию

    12.08.2026

    Apple тестирует китайскую память CXMT для iPhone и MacBook

    11.08.2026

    Спрос на комплектующие в России вырос в 15 раз с начала года

    10.08.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.