Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • iGame B850I MINI OC V14: Материнская плата для мини-сборок
    • Квартальный отчет Micron простимулировал рост рынка
    • Rockstar Games официально открыла предзаказы на GTA VI
    • Блоки питания HAVN XR: бесшумная мощь
    • Корпус HAVN в коллаборацией с Mercedes-AMG PETRONAS
    • Готовые ПК оказались выгоднее Steam Machine от Valve
    • MSI представила компактный игровой ПК с упором на ИИ-охлаждение
    • Supermicro расширяет линейку Edge AI-решений на базе Intel
    Пятница, 26 июня
    OCClub
    Games

    Компания Frontier Developments убрала Elite Dangerous: Arena из продажи

    BizzBizz14.02.2017

    Сегодня стало известно о том, что компания Frontier Developments убрала из продажи Elite Dangerous: Arena из-за низкой в ней активности игроков. Арена была удалена из Steam, игрового магазина Xbox, а также из собственного онлайн-магазина компании. Чуть более развёрнутый ответ, чем просто «мало игроков» по данному вопросу на форуме игры дал комьюнити-менеджер Эдвард Льюис (Edward Lewis).

    Небольшая предыстория: Frontier выпустили Elite Dangerous: Arena в феврале 2016 года. По сути это был отдельный клиент (в целях удобства) мода CQC, доступного в главном меню игры. На тот момент компании казалось, что таким образом количество активных игроков возрастёт, но, как мы видим год спустя, эксперимент оказался неудачным. Так вот, теперь вернёмся к посту Эдварда. По его словам, проанализированные данные за год показали, что большая часть игроков, причём не только старых, но и новых, предпочитает пользоваться Ареной через меню основного клиента игры.

    elite dangerous arena 2

    Эдвард также добавил, что подобное решение упростит компании управление, сделав на 1 сборку меньше за которой необходимо следить. Кроме того, он прояснил, что поддержка Elite Dangerous: Arena не прекратится, а игроки использующий этот клиент могут дальше заходить через него. Просто новоприбывшие теперь будут использовать меню основного клиента игры для участия в динамичных боях Арены.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    iGame B850I MINI OC V14: Материнская плата для мини-сборок

    Квартальный отчет Micron простимулировал рост рынка

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    iGame B850I MINI OC V14: Материнская плата для мини-сборок

    25.06.2026

    Квартальный отчет Micron простимулировал рост рынка

    25.06.2026

    Rockstar Games официально открыла предзаказы на GTA VI

    25.06.2026

    Блоки питания HAVN XR: бесшумная мощь

    24.06.2026

    Корпус HAVN в коллаборацией с Mercedes-AMG PETRONAS

    24.06.2026

    Готовые ПК оказались выгоднее Steam Machine от Valve

    24.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.