Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • В сеть утек инженерный образец профессиональной видеокарты AMD Radeon AI PRO R9700
    • Память Samsung GDDR6 для видеокарт AMD Radeon RX 9000: холоднее и экономнее чем микросхемы SK hynix, но с нюансами
    • Intel подтвердила планы по выпуску Arrow Lake Refresh для конкуренции с AMD Ryzen 9000
    • SAPPHIRE анонсировала эксклюзивную для Китая видеокарту Radeon RX 9060 XT Black Diamond
    • HWiNFO готовится к новым платформам: добавлена поддержка Intel Nova Lake-S и чипсетов AMD 900-й серии
    • AMD тихо выпустила Ryzen 5 9500F: бюджетный 6-ядерник только для Китая
    • Lenovo анонсировала три игровых монитора Legion Pro с OLED-матрицами: 4K 240 Гц и QHD 280 Гц
    • Samsung хочет стать поставщиком HBM4 для ускорителей NVIDIA, для чего жёстко снизит цены
    Среда, 10 сентября
    OCClub
    Games

    The Last Night — футуристический платформер с открытым миром в стиле киберпанк

    BizzBizz25.02.2017

    В не столь далёком 2014-м году появилась небольшая инди-студия по разработке игр под названием Odd Tales. Её основали 2 брата, Тим и Адриен Сореты, а первым проектом была объявлена игра The Last Night. На днях Odd Tales заявила о заключении партнёрства с издателем Raw Fury, под руководством которого и будет покорять публику The Last Night. В честь этого события был также выпущен небольшой тизер-трейлер игры, которая позволит вам окунуться в пестрящее неоновым свечением киберпанковое будущее.

    Из себя The Last Night представляет кинематографический приключенческий 2,5D-платформер (ближе всё-таки к 2, нежели к 3D) с открытым миром. Своё вдохновение студия-разработчик черпала на примере таких «старичков», как Blade Runner, Another World и Flashback. Олдфаги явно оценят. В The Last Night обещается сильная интерактивная составляющая в виде хорошо проработанных персонажей игрового мира и разнообразием взаимодействия с ними. В игре, по словам разработчика, можно будет заниматься множеством различных вещей. Например, водить авто, летать на дронах, конфликтовать с окружающими, убегать от них или наоборот стрелять.

    Грубо говоря, этакий футуристический симулятор жизни, как если бы GTA была платформером. «Зайдёт» скорее всего далеко не всем, скорее на любителя. Дата релиза, даже примерная, пока не называется, но, как выразился разработчик: «…Мы неспроста ни о чём не рассказывали в процессе разработки, позже в этом году сами всё увидите…». Звучит, стоит признать, интригующе, но объективно судить о чём-то пока абстрактном всё-таки сложно.

    Источник:
    PCgamer

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    В сеть утек инженерный образец профессиональной видеокарты AMD Radeon AI PRO R9700

    Память Samsung GDDR6 для видеокарт AMD Radeon RX 9000: холоднее и экономнее чем микросхемы SK hynix, но с нюансами

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    В сеть утек инженерный образец профессиональной видеокарты AMD Radeon AI PRO R9700

    07.09.2025

    Память Samsung GDDR6 для видеокарт AMD Radeon RX 9000: холоднее и экономнее чем микросхемы SK hynix, но с нюансами

    07.09.2025

    Intel подтвердила планы по выпуску Arrow Lake Refresh для конкуренции с AMD Ryzen 9000

    07.09.2025

    SAPPHIRE анонсировала эксклюзивную для Китая видеокарту Radeon RX 9060 XT Black Diamond

    06.09.2025

    HWiNFO готовится к новым платформам: добавлена поддержка Intel Nova Lake-S и чипсетов AMD 900-й серии

    06.09.2025

    AMD тихо выпустила Ryzen 5 9500F: бюджетный 6-ядерник только для Китая

    06.09.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version