Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р
    • Китай ускоряет клинические испытания BCI, стремясь обойти Neuralink
    • 16-летний стажёр помог Netgear вывести на чистую воду мошенников и вернуть более $860 тысяч
    • ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга
    • Более 80% компаний не видят роста продуктивности от ИИ — несмотря на миллиарды инвестиций
    • Рекорд Гиннесса по плотности хранения: QR-код с пикселями 49 нм меньше бактерии
    • AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока
    • В Германии цены на ОЗУ стабилизируются, в США — неопределённость; SSD и HDD дорожают
    Пятница, 20 февраля
    OCClub
    Эксклюзивные и не только игры PS4 скоро могут стать доступны и на ПК
    Games

    Эксклюзивные и не только игры PS4 скоро могут стать доступны и на ПК

    BizzBizz14.03.2017

    Компания Sony опубликовала в своём блоге PlayStation одну довольно-таки интересную запись. В ней рассказывается о таком сервисе, как PS Now. Он работает по принципу подписки, т.е. регулярной фиксированной оплаты. PS Now позволяет транслировать игры на свой ПК (либо же на вашу PS3 или PS4). Таким образом, игры из перечня доступных в PS Now играбельны для ПКшников, а сей список, как сообщается в посте бложика, со временем будет расширяться.

    На данный момент за ежемесячную плату сервис позволяет использовать более 400 игр (483 если быть точным), но все они с PS3. И тут мы подбираемся к главному, что хотела сообщить нам Sony — в ближайшее время компания намерена включить игры PS4 в библиотеку PS Now, а также увеличить их количество, в том числе и за счёт эксклюзивных релизов. Было отмечено, что никакой отдельной подписки под это не потребуется, если вы являетесь пользователем сервиса PS Now, то в недалёком будущем вы просто станете получать больше за свою плату.

    Компания Sony планирует провести в ближайшие пару недель тесты всех задуманных нововведений, а после этого уже их выпустить. Всем текущим пользователям рекомендуется поглядывать свою почту, чтобы не пропустить «момент истины», а тем, кто ещё не знаком с сервисом PS Now, предлагается бесплатный 7-дневный триал.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Dell представила доступный 27-дюймовый игровой монитор с частотой 240 Гц за 10000р

    Китай ускоряет клинические испытания BCI, стремясь обойти Neuralink

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год

    15.02.2026

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    18.02.2026

    AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока

    18.02.2026

    Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra

    16.02.2026

    TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США

    16.02.2026

    Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры

    14.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version