Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Xiaomi подтвердила выпуск процессора Xring O3
    • Hell Let Loose Vietnam выйдет в июне
    • ASUS ROG впервые выпустила оперативную память
    • Alienware 15: Самый доступный ноутбук бренда
    • Valve переносит запуск Steam Machine и Steam Frame
    • ASUS ROG Xreal R1: Представлены сверхбыстрые AR-очки
    • Subnautica 2 стартовала в раннем доступе с феноменальным успехом
    • PS Plus май 2026: EA Sports FC 26, Red Dead Redemption 2
    Вторник, 19 мая
    OCClub
    Games

    Крупное обновление Heroes of the Storm 2.0 принесёт в игру сундуки

    BizzBizz30.03.2017

    Довольно активно в последнее время различные подразделения Blizzard вводят всякие обновления в своих проектах. Недавно вон StarCraft как классический, так и вторая часть подверглись изменениям, в Overwatch затевается чемпионат мира на этот год, а тут ещё Heroes of the Storm «зашевелилась». Поговорим о MOBA-представителе продукции «близов».

    Как я и сказал, речь пойдёт о различных новшествах. В случае с HotS было объявлено, пожалуй, одно из крупнейших обновлений за всё время существования игры. Разработчики даже в названии добавили обозначение версии 2.0. Изменений действительно много: новый герой, система прогресса, награды и новые предметы, интерфейс, превращение магазина в «коллекцию», оформление, поля боя, а также балансовые изменения героев. Рассмотреть все это детально в новостной заметке довольно непросто, но тему наград мы затронем. Почему именно её, как минимум потому, что в игре появятся контейнеры!

    hots loot boxes 2

    Внутри контейнеров можно будет найти различного рода косметические предметы. Выдаётся 1 сундук за каждый новый уровень, но и возможность «задонатить» никто не отменял. Внутри вы найдёте 4 предмета с редкостью от обычных до легендарных. Что интересно, если вам не понравилось содержимое, его можно заменить до 3-х раз за 250, 500 и 750 золотых. Это, возможно, одно из наиболее приятных изменений, которому подверглась игра, став соответствовать модели F2P ещё лучше.

    В течении следующего месяца пройдёт бета-тест Heroes of the Strom 2.0. Принять участие можно при помощи смены региона, подробнее об этом тут.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Xiaomi подтвердила выпуск процессора Xring O3

    Hell Let Loose Vietnam выйдет в июне

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 стартовала в раннем доступе с феноменальным успехом

    16.05.2026

    Amazon перезапускает «Властелина колец»

    15.05.2026

    NVIDIA выпустила драйвер для Forza Horizon 6 и Subnautica 2

    14.05.2026

    Steam Machines на горизонте

    14.05.2026

    Intel и Nvidia объединяются для создания «супер-чипа»

    13.05.2026

    Hell Let Loose Vietnam выйдет в июне

    18.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.