Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами
    • Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов
    • Intel запустила производство самого передового техпроцесса
    • Российская материнская плата «Двина»
    • AMD и Apple разрабатывают замену DRAM
    • Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка
    • Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу
    • Дефицит DRAM разгоняет акции Micron
    Понедельник, 22 июня
    OCClub
    Games

    Компания EA намекает на место событий нового Need For Speed

    BizzBizz31.05.2017

    Не секрет, что в ближайшие 12 месяцев компания EA намерена выпустить новую часть гоночной игры из популярной, можно даже сказать культовой серии Need For Speed. Несмотря на это, об обилии подробностей про новую часть пока говорить не приходится. Тем не менее, разработчик, судя по всему, потихоньку начинает двигаться в этом направлении, намекнув в официальном твиттере игры о месте, где развернутся события следующей Need For Speed.

    Разместив в официальном аккаунте твит с фразой типа «Ну что, погнали?», было опубликовано изображение облачного неба. На первый взгляд может показаться, что «понятно, что ничего не понятно». Тем не мене, если подробнее изучить нижнюю часть картинки, можно заметить вырисовывающийся там город. Если плохо видно попробуйте взглянуть на монитор под углом. Так вот, самое правое здание очень сильно напоминает Спейс-Нидл, смотровая башня, являющаяся символом города Сиэтл, штат Вашингтон.

    new nfs seattle 2

    Это пока не так много, как хотелось бы знать, но уже хоть какая-то информация о новой Need For Speed. Самое главное, что произошёл сдвиг с мёртвой точки. Также известно, что новая часть рейсинга уже не будет требовать постоянного соединения с интернетом во время игры, чем в прошлый раз не особо была довольна публика.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    19.06.2026

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    19.06.2026

    Intel запустила производство самого передового техпроцесса

    19.06.2026

    Российская материнская плата «Двина»

    18.06.2026

    AMD и Apple разрабатывают замену DRAM

    18.06.2026

    Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка

    18.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.