Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • NVIDIA Vera Rubin NVL72: ИИ сервера нового поколения
    • MSI: новая флагманская плата для экстремального разгона
    • Cougar новые панорамные корпуса и 3200W блок питания
    • Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами
    • Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов
    • Intel запустила производство самого передового техпроцесса
    • Российская материнская плата «Двина»
    • AMD и Apple разрабатывают замену DRAM
    Вторник, 23 июня
    OCClub
    Games

    В Mass Effect: Andromeda на ПК отключена DRM-защита

    BizzBizz10.07.2017

    Компания BioWare, как сообщается, убрала в ПК-версии Mass Effect: Andromeda DRM-защиту. Патч с порядковым номером 1.09 принёс с собой в игру ряд изменений, включая платиновую сложность, а также дорабатываемые по сей день лицевые анимации. Однако, не менее важная деталь, а именно отключение защиты, на фоне вышеперечисленных изменений осталась практически не замечена пользователями, сообщает ресурс DSO Gaming.

    Релиз Андромеды был довольно «громким» и также относился к числу тех, кто использовал разработки компании Denuvo. Защита австрийского разработчика долгое время была одной из лучших, и случаи её взлома были крайне редкими, хотя количество таких прецедентов всё учащается, и сейчас уже почти все игры под Denuvo пали. Так же произошло и с последним Mass Effect. Тогда издатель, Electronic Arts, быстро обновила защиту, чтобы пираты не получили доступ к дальнейшим патчам игры.

    me andromeda removes drm 2

    Вообще тенденция отказа от защиты спустя некоторое время после релиза ныне довольно распространена. Большинство компаний зачастую принимают такое решение, т.к. не видят в этом дальнейшей необходимости после первых месяцев, которые приносят основной доход. В случае с Андромедой положительный итог в том, что без DRM-защиты её производительность будет выше.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    NVIDIA Vera Rubin NVL72: ИИ сервера нового поколения

    MSI: новая флагманская плата для экстремального разгона

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    NVIDIA Vera Rubin NVL72: ИИ сервера нового поколения

    22.06.2026

    MSI: новая флагманская плата для экстремального разгона

    22.06.2026

    Cougar новые панорамные корпуса и 3200W блок питания

    22.06.2026

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    19.06.2026

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    19.06.2026

    Intel запустила производство самого передового техпроцесса

    19.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.