Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр
    • Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve
    • SAPPHIRE B850A NITRO+ WIFI 7: обзор. Официально в России.
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    Четверг, 26 марта
    OCClub
    Games

    Компания BioWare опубликовала оригинальный рекламный ролик Anthem

    BizzBizz25.07.2017

    На канале Youtube компании BioWare появился очередной промо-ролик к их будущему шутеру Anthem. Стоит признать, что это не самая банальная реклама и уж точно не традиционный подход к продвижению, который можно частенько встретить в игровой индустрии. Я бы сказал, что BioWare подошла к этой рекламной кампании с должным креативом и лёгкой ноткой безумия.

    Что же делает этот ролик особенным? — спросите вы. Широкое распространение и много внимания от геймерского комьюнити это видео заслужило тем, что на нём не просто показан главный герой или группа персонажей игры в ярких красках и с кучей взрывов на заднем плане. Видео вкратце демонстрирует как канадский фермер создаёт огромных размеров рисунок на… кукурузном поле. Да, это так называемый «кукурузный лабиринт» и на нём изображён логотип BioWare и очертание одного из экзоскелетов Anthem.

    В создании этого «полотна» разработчику видеоигр помогала канадская компания Edmonton Corn Maze, которая выполняла проект начав с чистого поля. Позже с этой территории были удалены все лишние ростки и вуаля, вырос лабиринт, который «с воздуха» представляет собой чёткую картину.

    Источник:
    GameSpot

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр

    Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Что изменилось в Dota 2? Разбираем патч 7.41 от Valve

    25.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Intel представила профессиональные видеокарты Arc Pro B70 и B65: 32 ГБ памяти для ИИ, но не для игр

    25.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version