Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу
    • MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением
    • Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»
    • ASUS представила кабель ROG Equalizer: решение проблемы неравномерной нагрузки на 16-контактном разъеме
    • MetaMech 16 2026: 16-дюймовый ноутбук с Ryzen AI Max+ 395 и 96 ГБ видеопамяти
    • Цены на DRAM снова взлетели: первый квартал закрыли ростом на 75–80%, во втором ждут +45–50%
    • GIGABYTE MO27Q2A ICE: первый QHD OLED-монитор с ClearMR 15000 и частотой 280 Гц
    • ASUS повысила цены на ноутбуки со Snapdragon X2 Elite сразу после публикации обзоров
    Пятница, 17 апреля
    OCClub
    Games

    Компания EA собирается выпустить новую часть Battlefield в 2018 году

    BizzBizz29.07.2017

    Выпущенный в прошлом году компаниями EA и DICE шутер Battlefield 1 за свою недолгую жизнь показал отличный результат. По последним данным на сегодняшний день игра, посвящённая Первой мировой войне, насчитывает 21 млн. пользователей по всему миру. Казалось бы, разработчик с издателем довольны, игроки тоже и вроде какое-то время всё так и должно бы продолжаться. Однако, к большому удивлению, со стороны компании EA появилось подтверждение, мол новая часть франшизы уже готовится и, более того, должна выйти в 2018-м году.

    Информация об этом берёт своё начало с недавнего финансового совещания, где Эндрю Уилсон, исполнительный директор EA, в процессе доклада о будущих планах сказал: «… компания продолжит радовать наших фанатов Battlefield, в том числе и отличной новой частью франшизы…». Подтверждение новой части вызывает очень много вопросов. Как минимум, что будет с Battlefield 1, ведь позже в этом году должно выйти дополнение о России под названием In The Name of the Tsar, а ещё, кстати, на Gamescom 2017 обещали показать новый киберспортивный режим и карты.

    new battlefield 2018 2

    Не менее интересен и вопрос на чём будет сфокусирован сюжет новой «батлы». Будет ли это снова тематика Первой мировой, которая, к слову, не так часто используется в игровой индустрии или же нечто новое. Короче говоря, всё это очень внезапно и пока не слишком понятно, поэтому будем ждать больше подробностей и официальные анонсы с трейлерами.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу

    MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением

    10.04.2026

    Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу

    17.04.2026

    Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»

    10.04.2026

    ASUS представила кабель ROG Equalizer: решение проблемы неравномерной нагрузки на 16-контактном разъеме

    10.04.2026

    MetaMech 16 2026: 16-дюймовый ноутбук с Ryzen AI Max+ 395 и 96 ГБ видеопамяти

    09.04.2026

    Цены на DRAM снова взлетели: первый квартал закрыли ростом на 75–80%, во втором ждут +45–50%

    09.04.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version