Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE
    • GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе
    • Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу
    • MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением
    • Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»
    • ASUS представила кабель ROG Equalizer: решение проблемы неравномерной нагрузки на 16-контактном разъеме
    • MetaMech 16 2026: 16-дюймовый ноутбук с Ryzen AI Max+ 395 и 96 ГБ видеопамяти
    • Цены на DRAM снова взлетели: первый квартал закрыли ростом на 75–80%, во втором ждут +45–50%
    Понедельник, 27 апреля
    OCClub
    Games

    Microsoft анонсировала разработку Age of Empires IV

    BizzBizz22.08.2017

    Студия Relic Entertainment, разработчик серии игр Company of Heroes и других любимых многими стратегий, работает над 4-й частью Age of Empires, анонсировала компания Microsoft. Помимо факта существования данного проекта, а также намерения выпустить его эксклюзивно для Windows 10, компания Microsoft, выступающая в данном случае издателем, особо никаких подробностей больше не предоставила.

    Судя по тому, что представлено в трейлере ниже, действие Age of Empires IV не будут развиваться исключительно в новой эре. Напротив, большое разнообразие всевозможных армий из предыдущих игр серии с большой долей вероятности будут принимать участие в новой RTS. К их числу можно отнести и коренных американцев, и британских красномундирников, римских легионеров, японских самураев и ещё много других. Неясно только будут ли все вышеперечисленные отдельными юнитами или же полноценными фракциями, за которые можно играть в Age of Empires IV. Будем надеяться, что это не будут индивидуально нанимаемые армии, как студия Relic сделала во второй части Company of Heroes.

    К сожалению, на трейлере и том факте, что новая Age of Empires уже находится в разработке, хорошие новости заканчиваются, но и это уже довольно немало, особенно для тех, кто воистину понимает и ценит всю прелесть серии Age of Empires, уже давно ставшей классикой жанра.

    Источник:
    PCgamer

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE

    GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу

    17.04.2026

    ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE

    24.04.2026

    GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе

    24.04.2026

    MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением

    10.04.2026

    Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»

    10.04.2026

    ASUS представила кабель ROG Equalizer: решение проблемы неравномерной нагрузки на 16-контактном разъеме

    10.04.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version