Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    • Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа
    • Thermalright TR-A70 Vision: обзор. Лучшая замена Lian Li.
    • Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus
    Суббота, 21 марта
    OCClub
    Злоумышленники пытаются завладеть персональными данными с помощью фальшивых приглашений на бету RDR 2
    Games

    Злоумышленники пытаются завладеть персональными данными с помощью фальшивых приглашений на бету RDR 2

    BizzBizz20.09.2017

    Несмотря на то, что компания Rockstar перенесла дату релиза Red Dead Redemption 2 на следующий год, это не значит, что пыл фанатов остыл и они бы отказались от возможности «поюзать» сиквел. И хотя подобное рвение поклонников, несомненно, хорошо для разработчика и наверняка обеспечит высокий уровень предзаказов, есть и те, кто не упустит возможности этим воспользоваться.

    Собственно, так и произошло. Злоумышленники рассылали под предлогом «примите участие в бета-тесте RDR2» фейковые приглашения. Для этого кем-то был создан твиттер-аккаунт @RedDead2Beta, при помощи которого народ приглашался на сайт с доменом livebetaservers.com (не надо туда ходить=)). Конечной целью всего этого «хитрого» плана было заполучить персональные данные пользователей. Ну, а далее мотивы предельно ясны — доступ к социальным сетям, почтовым ящикам и, а если повезёт, то и банковским счетам.

    RDR2 fake beta 2

    Понять то, что это обман можно было разным признакам. Во-первых, Rockstar Games не стала бы заводить отдельный твиттер для подобного, во-вторых, для данного разработчика обычно не характерно проведение бета-тестов своих игр и так далее, это как минимум. Кроме всего прочего, вышеуказанный домен расположен в районе Queens в Нью-Йорке, где даже намёка на офис Rockstar нет. Будьте бдительны.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026

    Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus

    11.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version