Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Goodram возобновила выпуск 4-гигабайтных модулей DDR4
    • ASUS, ILLEGEAR и LDLC: «Конкуренты» Steam Machine
    • Apple, Microsoft и Valve поднимают цены
    • iGame B850I MINI OC V14: Материнская плата для мини-сборок
    • Квартальный отчет Micron простимулировал рост рынка
    • Rockstar Games официально открыла предзаказы на GTA VI
    • Блоки питания HAVN XR: бесшумная мощь
    • Корпус HAVN в коллаборацией с Mercedes-AMG PETRONAS
    Суббота, 27 июня
    OCClub
    Games

    Компания Capcom продала более 3-х миллионов копий Resident Evil 7

    BizzBizz11.02.2017

    Общепринято, что хвастаться не есть хорошо. То ли дело назвать это пресс-релизом и опубликовать. Ладно, шутки-шутками, но это всё к чему. Если серьёзно, то к тому, что последний релиз Capcom, а именно Resident Evil 7 Biohazard, разошёлся по всему миру тиражом свыше 3 млн копий. Цифра и вправду внушительная, особенно когда речь идёт о продажах всего за двухнедельный период, и особенно с учетом быстро взломанной защиты Denuvo. При этом первые 2,5 млн. «ушли» в течении первой недели по скидкам, а другие пол миллиона за вторую «семидневку» в полную стоимость.

    Думаю, можно смело поздравить компанию Capcom с подобным результатом, хотя её аналитики и рассчитывали на показатели повыше, а именно 4 миллиона копий. С другой стороны, такой результат ожидался до конца финансового года, который 31-го марта. Учитывая то, что сейчас только середина февраля у Capcom ещё полтора месяца чтобы продать 500 тыс. экземпляров, что вполне реально.

    resident evil7 2

    Вне зависимости от того, достигнут ли продажи желаемой отметки в 4 млн. копий, не стоит сбрасывать со счетов платные DLC, которыми компания в любом случае способна компенсировать недостаток продаж в будущем. Кроме того, было обещано бесплатное дополнение сюжетной части, которое также может переубедить часть аудитории всё-таки приобрести игру.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Goodram возобновила выпуск 4-гигабайтных модулей DDR4

    ASUS, ILLEGEAR и LDLC: «Конкуренты» Steam Machine

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Goodram возобновила выпуск 4-гигабайтных модулей DDR4

    26.06.2026

    ASUS, ILLEGEAR и LDLC: «Конкуренты» Steam Machine

    26.06.2026

    Apple, Microsoft и Valve поднимают цены

    26.06.2026

    iGame B850I MINI OC V14: Материнская плата для мини-сборок

    25.06.2026

    Квартальный отчет Micron простимулировал рост рынка

    25.06.2026

    Rockstar Games официально открыла предзаказы на GTA VI

    25.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.