Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга
    • Более 80% компаний не видят роста продуктивности от ИИ — несмотря на миллиарды инвестиций
    • Рекорд Гиннесса по плотности хранения: QR-код с пикселями 49 нм меньше бактерии
    • AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока
    • В Германии цены на ОЗУ стабилизируются, в США — неопределённость; SSD и HDD дорожают
    • NZXT представила H2 Mini PC с Ryzen 9800X3D и Core 285K, а также корпус H2 Flow и БП C850 SFX
    • Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra
    • TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США
    Среда, 18 февраля
    OCClub
    Компания Bungie планирует синхронизировать выход всех обновлений Destiny 2 на ПК и консолях
    Games

    Компания Bungie планирует синхронизировать выход всех обновлений Destiny 2 на ПК и консолях

    BizzBizz24.10.2017

    Одним из самых нашумевших релизов этого года, несомненно, является фантастический шутер Destiny 2. Различные новости о нём уже который месяц можно наблюдать повсюду с завидной регулярностью. Очередная информация, которой поделился Дэвид Шоу из компании Bungie, касается очень скорого релиза ПК-версии шутера, а также подробностей о будущем дополнительном контенте и других обновлениях.

    По словам Шоу, все грядущие DLC, а также прочий контент, компания планирует синхронизировать и выпускать одновременно для консолей и для ПК. Исключением, пожалуй, станет лишь открытие рейдов и первого ивента «Испытание девяти». Эти даты разработчики намерено сделают для ПК отдельными, чтобы дать возможность игрокам немного догнать пользователей PS4 и Xbox One. В частности, на это будет отведена одна неделя.

    destiny2 all platforms sync and more 2

    Кроме того, несмотря на то, что релиз ПК-версии Destiny 2 только сегодня, продажи на консолях уже успели сделать шутер самой успешной игрой 2017 года. Компания The NPD Group, занимающаяся изучением рынка, сообщает, что Destiny 2 занимает первое место по продажам за сентябрь, а также является вне всякой конкуренции за первый месяц после релиза, что делает её на сегодняшний день самым коммерчески успешным проектом индустрии за 2017 год.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ComputerBase: почти половина игроков выбрала DLSS 4.5 в слепом тесте против FSR 4 и нативного рендеринга

    Более 80% компаний не видят роста продуктивности от ИИ — несмотря на миллиарды инвестиций

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Backblaze опубликовала отчёт по надёжности HDD за 2025 год

    15.02.2026

    AMD опровергла слухи о задержке MI455X — в то же время платформа Nvidia VR200 может выйти раньше срока

    18.02.2026

    Турецкая свадьба в эпоху дефицита ПК: молодожёнам подарили GeForce RTX 5090 и процессор Intel Core Ultra

    16.02.2026

    TSMC может вложить ещё $100 млрд в фабрики в Аризоне — шаг для защиты от возможных тарифов США

    16.02.2026

    Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры

    14.02.2026

    Обновление Nvidia DGX Spark снизило энергопотребление в простое более чем на 30%

    13.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version