Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Micron начала массовое производство SSD 9650 — первого в индустрии накопителя с поддержкой интерфейса PCI Express 6.0
    • Оценка стоимости DDR5 выросла: около $12–16 за гигабайт, дефицит сохраняется
    • ASRock выпустила стабильную прошивку BIOS P4.10, устраняющую проблемы с загрузкой систем
    • Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры
    • Стример Twitch продемонстрировала управление равновесием с помощью электродов
    • OpenAI выводит GPT-5.3-Codex-Spark на чипах Cerebras Systems — первое промышленное развертывание вне стека Nvidia
    • Обновление Nvidia DGX Spark снизило энергопотребление в простое более чем на 30%
    • Corsair меняет упаковку Vengeance DDR5 для борьбы с мошенничеством и кражами
    Воскресенье, 15 февраля
    OCClub
    Исправлена проблема с процессорами Phenom II в ПК-версии Destiny 2
    Games

    Исправлена проблема с процессорами Phenom II в ПК-версии Destiny 2

    BizzBizz31.10.2017

    Как известно дебют Destiny 2 на ПК прошёл не так уж и гладко. Впрочем, без каких-либо проблем в первый день релиза вообще мало кто обходится, даже среди крупнейших игроделов мира. Одной из наиболее обсуждаемых проблем первых дней стали, конечно же, сотни и даже тысячи блокировок пользователей. Разумеется, это не единственное, на что компании Bungie потребовалось немедленно обратить внимание, ведь были и другие, менее распространённые специфические неувязки.

    Одной из таких одновременно распространённых и не очень была ситуация с процессорами Phenom II. У игроков с такими процессорами были очень серьёзные проблемы с клиентом: постоянные краши, фризы и прочие мешающие играть «конкурсы». Специалисты из Bungie постановили, что причиной тому является отсутствие поддержки набора инструкций SSSE3 у этих процессоров. После этого было сказано, что хоть Phenom II и не продходят даже по минимальным системным требованиям игры, разработчики постараются найти решение этой проблемы.

    destiny2 pc phenom2 fix 2

    Судя по всему, данную несовместимость таки удалось устранить. Вышедший на днях хотфикс 1.0.5.1 для ПК-версии был нацелен на решение именно этого вопроса. В пользу успеха также говорят отзывы большинства пользователей Phenom II, которые отмечают существенное улучшение стабильности игрового клиента. Несмотря на то, что многие игроки с самыми разнообразными конфигурациями всё ещё сообщают о различных проблемах с игрой, приятно, что компания Bungie не отворачивается от своих поклонников и реагирует на их отзывы, хотя по правде говоря, не мешало бы организовать полноценный саппорт, чтобы не бросать туда-сюда все силы команды разработчиков с одной проблемы на другую.

    Источник:
    PCgamer

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Micron начала массовое производство SSD 9650 — первого в индустрии накопителя с поддержкой интерфейса PCI Express 6.0

    Оценка стоимости DDR5 выросла: около $12–16 за гигабайт, дефицит сохраняется

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Steam добавит характеристики ПК к отзывам — новая функция поможет выявлять плохо оптимизированные игры

    14.02.2026

    Обновление Nvidia DGX Spark снизило энергопотребление в простое более чем на 30%

    13.02.2026

    RTX 5090 устроила «фейерверк» раньше срока — видеокарта за $3 299 загорелась при первом запуске

    11.02.2026

    Совет директоров TSMC одобрил инвестиции почти на $45 млрд в новые фабрики

    10.02.2026

    Тайвань исключил перенос 40% производства чипов в США

    09.02.2026

    Aqua Computer выпустила адаптер Ampinel для защиты разъёма 12V-2×6 от перегрева

    09.02.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version