Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4
    • Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG
    • AMD Ryzen 9 PRO 9965X3D засветился в PassMark. Это первый PRO-чип с 3D V-Cache и 16 ядрами
    • Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.
    • «GameCube» на брелоке использует оригинальные чипы Nintendo
    • Энтузиаст построил ПК размером с комнату — человек внутри RGB-корпуса-аквариума выглядит как фигурка
    • Intel раскрывает детали техпроцесса 18A-P: больше производительности, меньше энергопотребления и лучшее охлаждение
    • Тонкие Commodore 64C Ultimate Edition доступны для предзаказа — компания возвращает элегантный дизайн C64 эпохи 1986-1994 годов
    Понедельник, 4 мая
    OCClub
    Games

    В дополнении Curse of Osiris увеличатся максимальные уровни персонажа и силы

    BizzBizz02.11.2017

    Как-то очень активничает в последнее время компания Bungie. Казалось бы, став самым успешным релизом этого года всего за месяц можно было бы и чуть-чуть отдохнуть, но эти ребята, видимо, не знают усталости. То выпускают фиксы для процессоров, которые теоретически вообще не должны поддерживаться, то над DLC работают, уверенно сообщая когда они выйдут. На этот раз новости от компании Bungie, как и было обещано, касаются первого дополнения, которое выходит уже в начале декабря.

    Ранее в своих заявлениях Bungie уже неоднократно упоминала, что дополнительный контент для Destiny 2 будет «полноценным», т.е. как крупное продолжение игры. Выражаться, как считали многие, это должно было в том, что выходом DLC повысится кап силы. Однако, оказалось, что максимальный уровень тоже будет увеличен. Если при этом Bungie сделает прокачку новых уровней интересной, а не тупым набиванием опыта, то почему бы и нет.

    destiny2 raising lvl cap 2

    В цифрах всё это выглядит следующим образом: кап силы в Curse of Osiris станет 330 (предположительно даже 335 с легендарной модификацией), а максимальный уровень 25-й. Что касается уровня, то пока нет подробностей о том будут ли они просто набиваться или же разработчики сделают что-то поинтереснее.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4

    Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4

    04.05.2026

    Пиратская RPG тайно грабит ресурс вашего SSD — новый патч Windrose обещает более плавное плавание и исправляет чрезмерную запись на диск

    30.04.2026

    Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.

    04.05.2026

    Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG

    04.05.2026

    Intel раскрывает детали техпроцесса 18A-P: больше производительности, меньше энергопотребления и лучшее охлаждение

    01.05.2026

    Huawei может занять трон лидера AI-чипов в Китае в 2026 году на фоне остановки поставок H200 от Nvidia

    01.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.