Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • NVIDIA Vera Rubin NVL72: ИИ сервера нового поколения
    • MSI: новая флагманская плата для экстремального разгона
    • Cougar новые панорамные корпуса и 3200W блок питания
    • Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами
    • Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов
    • Intel запустила производство самого передового техпроцесса
    • Российская материнская плата «Двина»
    • AMD и Apple разрабатывают замену DRAM
    Вторник, 23 июня
    OCClub
    Games

    StarCraft II скоро частично перейдёт на модель free-to-play

    BizzBizz06.11.2017

    Даже те, кто не являются особыми поклонниками компании Blizzard и их творчества, наверняка слышали о ежегодном мероприятии BlizzCon и так или иначе «краем глаза» видели хоть что-нибудь из представленного там. Проходило одно из крупнейших мероприятий игровой индустрии на минувших выходных. Одной из игр, идущих в новостном авангарде, была популярная StarCraft II, которая очень скоро станет бесплатной!

    Объявление об этом было сделано во время церемонии открытия. Это не кликбейт и не вырванное из контекста предложение. Вышеупомянутая RTS, достойно прошедшая испытание временем, действительно перебирается на F2P модель. Разумеется, лишь частично и есть свои определённые нюансы. Уже с 14-го ноября будет открыт бесплатный доступ к сюжетной кампании Wings Of Liberty, совместному режиму и всем командирам (до 5-го уровня), а самое, как мне кажется, главное — соревновательному мультиплееру.

    sc2 f2p 2

    Что касается последнего, стоит отметить, что это несомненно привлечёт очень большое количество игроков, и сражения в ранговых играх несомненно получат приток «свежей крови». Конечно, будет немало и тех, кого задушит жаба кто не очень обрадуется такому событию, ведь потраченные деньги уже никто не вернёт. Тем не менее Blizzard постарается частично компенсировать затраты игроков. Например, нынешние владельцы Wings of Liberty (купленного до 31-го октября) также бесплатно получат вторую сюжетную кампанию, посвященную зергам.

    Источник:
    Blizzard

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    NVIDIA Vera Rubin NVL72: ИИ сервера нового поколения

    MSI: новая флагманская плата для экстремального разгона

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    NVIDIA Vera Rubin NVL72: ИИ сервера нового поколения

    22.06.2026

    MSI: новая флагманская плата для экстремального разгона

    22.06.2026

    Cougar новые панорамные корпуса и 3200W блок питания

    22.06.2026

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    19.06.2026

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    19.06.2026

    Intel запустила производство самого передового техпроцесса

    19.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.