Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Инженерные образцы RTX 30XX продолжают всплывать
    • IDC: средние цены на ПК могут вырасти до 8% в 2026 году
    • Moore Threads представила архитектуру Huagan
    • Трёхлетний тест RTINGS: OLED оказался надёжнее LCD
    • Steam стал 64-битным приложением на поддерживаемых системах
    • Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ
    • Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS
    • Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов
    Вторник, 23 декабря
    OCClub
    Компания Ubisoft официально анонсировала новых оперативников Rainbow Six Siege
    Games

    Компания Ubisoft официально анонсировала новых оперативников Rainbow Six Siege

    BizzBizz24.08.2017

    Несмотря на то, что в разработке Rainbow Six Siege были некоторые трудности с исправлением багов и отставанием от графика 2-го года в последнее время, на очереди был выход дополнения «Кровавая Орхидея». Разработчики с большой натяжкой только недавно успели завершить все необходимое для завершения предыдущей операции. Тем временем многие игроки уже «сгорали» от нетерпения узнать подробности об операторах следующей. К счастью нетерпеливых пользователей, на прошлой неделе первые данные о новых операторах попали в Сеть раньше времени, а ныне компания Ubisoft наконец-то анонсировала их официально.

    Именно 3-м новым операторам посвящён последний выпущенный к игре трейлер. Ролик подтверждает ранее полученную информацию о том, что в качестве новых операторов присоединятся: Lesion, Ela и Ying. Как сообщила компания Ubisoft, операция «Кровавая Орхидея» будет крупнейшим обновлением для Rainbow Sig Siege за все время существования проекта.

    Кроме того, на сей раз студия пообещала более оперативно реагировать на выявленные неисправности, чем в прошлый раз. В добавок к новому контенту, грядущее обновление содержит более 1000 исправлений для прошлой операции. Сюда же относятся и улучшения интерфейса, а также правки для разных разрешений, отмечает разработчик.

    Релиз «Кровавой Орхидеи» уже совсем скоро. Он состоится 29-го августа на всех платформах, где доступна Rainbow Six Siege.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Инженерные образцы RTX 30XX продолжают всплывать

    IDC: средние цены на ПК могут вырасти до 8% в 2026 году

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Moore Threads представила архитектуру Huagan

    22.12.2025

    Трёхлетний тест RTINGS: OLED оказался надёжнее LCD

    21.12.2025

    Nvidia представила NitroGen — универсальный игровой ИИ

    20.12.2025

    Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS

    19.12.2025

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    18.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version