Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Российская материнская плата «Двина»
    • AMD и Apple разрабатывают замену DRAM
    • Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка
    • Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу
    • Дефицит DRAM разгоняет акции Micron
    • SpaceX покупает Cursor за $60 миллиардов
    • OpenAI приобретает стартап Ona для развития Codex
    • ByteDance ведёт переговоры о закупке китайских ИИ-чипов
    Четверг, 18 июня
    OCClub
    Games

    EA подтвердила перенос релиза Anthem на весну 2019 года

    BizzBizz31.01.2018

    Помните недавно прошедший слушок о том, что научно-фантастический шутер Anthem будет отложен на весну 2019 года? Единственным подтверждением этого тогда выступало лишь доверие к источникам некоторых уважаемых зарубежных ресурсов и никаких официальных заявлений от EA не было. Однако, с подтверждением выхода в этом году новой части Battlefield, прояснилась и ситуация относительно Anthem.

    Ну, прежде всего, стоит сказать, что недавние слухи таки подтвердились и Anthem действительно стоит ожидать весной 2019 года. При этом причиной такого решения стали не проблемы с самой разработкой и не сравнительно слабый интерес аудитории к данному направлению, как считалось до этого. На самом деле всё оказалось куда проще. Технически это даже не задержка релиза, что отмечает даже сама EA, просто издатель решил дать немного больше времени и свободы разработчикам, студии BioWare.

    anthem delay confirmed 2

    Упомянутая вначале новости Battlefield как раз и подтолкнула компанию EA к такому решению. Виной всему оказался слишком плотный график, при пересмотре которого руководство посчитало, что 2 крупных релиза, к тому же оба шутеры, с фактически одновременными сроками выхода это всё-таки не самая лучшая идея. При этом было подчёркнуто, что разработка Anthem на данный момент более чем укладывается в изначальные сроки и проходит гладко. Ну, раз так, то ничего страшного, пара лишних месяцев на «полировку» финальной сборки и лицевые анимации никогда не помешают, да, BioWare? =)

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Российская материнская плата «Двина»

    AMD и Apple разрабатывают замену DRAM

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Российская материнская плата «Двина»

    18.06.2026

    AMD и Apple разрабатывают замену DRAM

    18.06.2026

    Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка

    18.06.2026

    Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу

    17.06.2026

    Дефицит DRAM разгоняет акции Micron

    17.06.2026

    SpaceX покупает Cursor за $60 миллиардов

    17.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.