Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS
    • Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов
    • Тайвань рассматривает запрет на экспорт новейших техпроцессов TSMC в США
    • Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение
    • Micron предупреждает о затяжном дефиците DRAM после закрытия бренда Crucial
    • «Steam Machine за $100» использует урезанный APU от PS5 и Bazzite
    • Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству
    • Покупатель заказал DDR5, а получил DDR2 и железку
    Суббота, 20 декабря
    OCClub
    Компания Ubisoft опубликовала новый «живой» трейлер Far Cry 5
    Games

    Компания Ubisoft опубликовала новый «живой» трейлер Far Cry 5

    BizzBizz01.03.2018

    Всё ближе с каждым днём долгожданная Far Cry 5, а значит всё чаще компания Ubisoft подкидывает чего-нибудь новенького о предстоящем релизе. В очередной раз внимание к грядущей новинке привлёк опубликованный на официальном Youtube-канале компании трейлер. И пусть на этот раз ролик не изобилует сюжетными деталями или демонстрацией разных аспектов геймплея, но, судя по реакции фанатов, с нетерпением ждущих данную игру, видео явно не уступает предыдущим в том на сколько это «качественный контент».

    В частности, особенным новый трейлер делает то, что «живой», т.е. он снят в самом исконном значении этого слова, а не создан исключительно при помощи моделирования и компьютерной графики. Кстати, следует сказать, что какую-то сюжетную ценность он всё-таки тоже представляет, т.к. рассказывает историю главного антагониста, Иосифа Сида, до того, как он стал новым пророком, а его культ «Врата Эдема» обрёл власть.

    Конечно, ничего особо нового в ролике не найдёшь, но зато какую он задаёт атмосферу, ещё раз подчёркивая степень влияния, которой обладает Иосифа над своими последователями.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Критическая уязвимость материнских плат позволяет обходить античит — Riot блокирует Valorant без обновления BIOS

    Intel сертифицировала 256-ГБ модуль DDR5 — экономия до 18% энергии для Xeon может сберечь миллионы долларов

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    OptiScaler демонстрирует FSR Redstone в неподдерживаемых играх

    13.12.2025

    Следы «Big Battlemage» от Intel становятся всё заметнее — чип BMG-G31 получил очередное официальное подтверждение

    18.12.2025

    Intel приближает 2D-транзисторы к массовому производству

    17.12.2025

    Kingston: откладывать апгрейд памяти больше нельзя

    16.12.2025

    Asus и Gigabyte выпустили обновлённые версии своих видеокарт GeForce RTX 5060 Ti

    15.12.2025

    Commander Keen: начало истории id Software

    14.12.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version