Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Новинки Phanteks на Computex 2026
    • Новинки Computex 2026
    • Новинки Be Queit! на Computex 2026
    • Мониторы — рекордсмены на computex 2026
    • GIGABYTE представила линейку игровых ИИ-ноутбуков
    • Intel: 52-ядерные Nova Lake
    • GIGABYTE GAMING A18 PRO: большой игровой ноутбук с ИИ-помощником GiMATE
    • AMD Ryzen AI Max PRO 400 — новые горизонты
    Понедельник, 8 июня
    OCClub
    Games

    Крупные компании объединились для борьбы с «токсичным» поведением играх

    BizzBizz24.03.2018

    Ни для кого не секрет, что играть с другими людьми часто бывает куда интересней, чем быть окруженным одними лишь бездушными NPC. Однако, если речь идёт об играх ориентированных в первую очередь именно на мультиплеер, а особенно с соревновательной основой, вероятность столкнуться с огромным потоком оскорблений в свой адрес крайне велика.

    Многие игровые компании уже давно пытаются бороться, с негативным поведением в рамках своих проектов, но теперь настало время глобальных мер. Сообща бороться с этой проблемой по-крупному взялось более 30 разных компаний, в числе которых присутствуют такие как Blizzard, Riot Games, Epic Games, Twitch, Discord и даже сама Intel. Вместе они образовали The Fair Play Alliance, организацию которая будет заниматься исследованиями и разработкой новых методов борьбы с первопричинами негативного поведения игроков,  а не столько с самими игроками, а также постепенно формировать глобальные стандарты поведения, независимо от конкретной игры и её разработчика.

    big companies form the fair play alliance 2

    Идея, конечно, очень хорошая и даже немного утопичная. Несомненно, это шаг в нужном направлении, но для его реализации необходимо преодолеть ряд крайне сложных препятствий. Например, таких как, отличия восприятия у разных культур, или даже определение того, что приемлемо или неприемлемо в целом. Взять хотя бы разницу в разговоре с близкими друзьями и совершенно незнакомым человеком, где может быть огромная пропасть над тем, чтобы человек посмеялся или воспринял что-то за очень серьёзное оскорбление.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Новинки Phanteks на Computex 2026

    Новинки Computex 2026

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    FSP выпустили новый серверный блок питания

    25.05.2026

    Спрос на ПК и консоли упадет во второй половине 2026

    09.05.2026

    AMD Ryzen AI Max PRO 400 — новые горизонты

    03.06.2026

    ASUS ROG к 20-летию выпустила лимитированную коллекцию

    02.06.2026

    Noctua показала свою первую систему водяного охлаждения

    02.06.2026

    Gigabyte к 40-летию представила экосистему Infinity

    01.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.