Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Synology представила «DSM следующего поколения»
    • GIGABYTE: AI-разгон и новая планка для DDR5
    • NVIDIA и SK hynix: стратегическое партнёрство на годы вперёд
    • Новинки Phanteks на Computex 2026
    • Новинки Computex 2026
    • Новинки Be Queit! на Computex 2026
    • Мониторы — рекордсмены на computex 2026
    • GIGABYTE представила линейку игровых ИИ-ноутбуков
    Вторник, 9 июня
    OCClub
    Games

    Компания Ubisoft рассказала о планах на 2-й год Ghost Recon: Wildlands

    BizzBizz05.04.2018

    Тактическому шутеру Ghost Recon: Wildlands около месяца назад исполнился первый год с момента его релиза. В течении всего первого года компания Ubisoft выпустила немало обновлений привнёсших в игру много интересного, включая новые режимы. Теперь, как это не удивительно, настала пора нового контента, и компания Ubisoft рассказала о планах на 2-й год.

    Условно весь последующий год будет разбит на 4 крупных дополнения — Special Operations. Каждое из этих дополнений будет добавлять в игру что-то своё в виде как PvE, так и PvP контента, а также разработчики пообещали систематически выслушивать своих поклонников и периодически добавлять/править некоторые фичи «по заявкам», основываясь на отзывах пользователей. Также немаловажно и то, что каждый из 4, так сказать «блоков», Special Operations будут иметь собственную тематику, отличающуюся друг от друга.

    Первое из 4 крупных обновлений стартует уже на следующей неделе, 10-го апреля. По многочисленным просьбам, оно принесёт с собой возможность персонализировать союзников в PvE режиме. Кроме того, кое-что подготовили и любителям PvP, а именно новый режим «Саботаж». Суть заключается в противостоянии 2-ух команд, одна из которых пытается захватить и удержать определённый объект до конца боя, а вторая — воспрепятствовать этому. Для этого режима Ubisoft также выпустит 2 новые карты. Пока это лишь малая часть контента первой «четверти», а дальше, как говорится, больше.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Synology представила «DSM следующего поколения»

    GIGABYTE: AI-разгон и новая планка для DDR5

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    FSP выпустили новый серверный блок питания

    25.05.2026

    Новинки Phanteks на Computex 2026

    05.06.2026

    Новинки Computex 2026

    05.06.2026

    Новинки Be Queit! на Computex 2026

    05.06.2026

    AMD Ryzen AI Max PRO 400 — новые горизонты

    03.06.2026

    ASUS ROG к 20-летию выпустила лимитированную коллекцию

    02.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.