Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE
    • GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе
    • Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу
    • MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением
    • Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»
    • ASUS представила кабель ROG Equalizer: решение проблемы неравномерной нагрузки на 16-контактном разъеме
    • MetaMech 16 2026: 16-дюймовый ноутбук с Ryzen AI Max+ 395 и 96 ГБ видеопамяти
    • Цены на DRAM снова взлетели: первый квартал закрыли ростом на 75–80%, во втором ждут +45–50%
    Суббота, 25 апреля
    OCClub
    Games

    В PUBG наконец-то появится возможность выбирать игровую локацию

    BizzBizz19.04.2018

    Когда-то, поклонникам стремительно набиравшего популярность шутера PUBG достаточно было изучить единственную исходную локацию на предмет хороших «нычек» и стратегически удобных положений. Позже, Студия Bluehole представила игрокам новую карту, а ныне уже даже готовится следующая, которая должна стать доступна на игровых серверах в первой половине этого года.

    Однако, практика показала, что далеко не всем, а скорее даже меньшинству, было по душе менять привычное окружение и осваивать новые локации. В какой-то момент сообщество даже занималось изобретением различных способов попасть в игру именно на оригинальную карту, исключая рандом системы подбора. Теперь же, разработчики наконец решили воздать всем страждущим за их молитвы и добавить возможность выбирать для себя локацию игру.

    pubg map select 2

    Как сообщается, «очень скоро» данная функция появится не тестовых серверах. Желаемые карты можно будет отметить перед началом самой игры. Предпочитаете только пустыню или же наоборот — нет проблем. Почему же разработчики не ввели подобную функцию раньше? Студия Bluehole поясняет это необходимостью убедиться в том, что такая возможность не окажет негативного влияния на подбор, т.е. обеспокоенностью того, чтобы это не принесло неудобств игрокам в разных регионах независимо от их предпочтений.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE

    GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Игровой монитор GIGABYTE MO32U24 с 32-дюймовым QD-OLED-экраном 4K и частотой 240 Гц поступил в продажу

    17.04.2026

    ADATA запускает внешний SSD URBAN TAPSAFE

    24.04.2026

    GIGABYTE представляет GAMING A18 PRO: новый стандарт 18-дюймовых игровых ноутбуков в тонком корпусе

    24.04.2026

    MSI представила Cubi NUC TWG: мини-ПК для офиса с пассивным охлаждением

    10.04.2026

    Драйвер Intel позволил запустить Crimson Desert на Arc B580, но игра пока полна «сюрпризов»

    10.04.2026

    ASUS представила кабель ROG Equalizer: решение проблемы неравномерной нагрузки на 16-контактном разъеме

    10.04.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version