Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Samsung и SK hynix выбрали разные пути в «войне за память»
    • Дженсен Хуанг заявил о конце эры медных проводов в ИИ
    • Культовые игры пополнили Всемирный зал славы видеоигр — в списке Silent Hill, Angry Birds и Dragon Quest
    • Intel раскроет планы на Computex 2026
    • GTA 6 должна стоить $80
    • Эпоха дешёвых ноутбуков и смартфонов под угрозой
    • SSD дорожают с каждым кварталом
    • Game pass Microsoft пополнится Forza Horizon 6
    Пятница, 8 мая
    OCClub
    Games

    Компания Square Enix зарегистрировала новую ТМ Outriders

    BizzBizz23.05.2018

    Июньская ежегодная конференция E3 уже, как говорится, на носу. В рамках сего мероприятия многие именитые, и не только, разработчики будут демонстрировать публике как свои известные текущие проекты, так и наверняка новые, о которых ещё даже слухов не появлялось. Как стало известно, компания Square Enix за несколько недель до проведения выставки официально зарегистрировала торговую марку на потенциально новый проект.

    В частности, известная компания-игродел зарегистрировала в ведомстве по интеллектуальной собственности европейского союза (EUIPO) торговую марку Outriders. На данный момент ничего связанного с этим названием Square Enix публично не показывала и даже не анонсировала. Поскольку вышеупомянутое ведомство занимается оформлением далеко не одних лишь игр, важно сразу отметить, что в документах для данной торговой марки чётко указаны категории «game software», а также «entertainment services», что как бы недвусмысленно намекает.

    square enix new tm 2

    Название Outriders с большой долей вероятности является официальным, и возможно окончательным, названием игры, которую компания представит на E3, либо просто в ближайшем будущем. Относительно недавно компания People Can Fly говорила о своём партнёрстве со Square Enix, а также о планах разработки нового ААА-шутера, что может указывать на жанр Outriders, хотя последнее всего лишь домысел.

    Источник:
    GameRant

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Samsung и SK hynix выбрали разные пути в «войне за память»

    Дженсен Хуанг заявил о конце эры медных проводов в ИИ

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4

    04.05.2026

    SSD дорожают с каждым кварталом

    05.05.2026

    Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG

    04.05.2026

    Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.

    04.05.2026

    Пиратская RPG тайно грабит ресурс вашего SSD — новый патч Windrose обещает более плавное плавание и исправляет чрезмерную запись на диск

    30.04.2026

    AMD Ryzen 9 PRO 9965X3D засветился в PassMark. Это первый PRO-чип с 3D V-Cache и 16 ядрами

    04.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.