Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Intel Panther Lake: раскрыты подробности о 14 мобильных процессорах с гибридной архитектурой и графикой Xe3
    • Энтузиаст создал уникальную видеокарту со встроенной СЖО
    • AMD Ryzen 5 7500X3D показал себя в Geekbench: всего на 8% медленнее старшей модели
    • AOC анонсировала две новые QD-OLED-модели с гарантией от выгорания
    • AMD Ryzen 7 9700X3D засветился в тестах PassMark
    • Оверклокер saltycroissant установил новый мировой рекорд скорости DDR5 — 13153 MT/s
    • Kingston выпустила 8-терабайтный монстр: FURY Renegade G5 с рекордной скоростью до 14.8 ГБ/с
    • Мировой рынок полупроводников показал рекордный рост: за год продажи выросли на 25%
    Четверг, 6 ноября
    OCClub
    Games

    Bethesda уже выбрала локацию для The Elder Scrolls VI, но не говорит какую

    BizzBizz29.06.2018

    Как вы наверное помните, ранее в этом месяце, а именно в рамках выставки Е3, компания Bethesda анонсировала The Elder Scrolls VI. Конечно, по существу, этот анонс ничего не меняет. Грубо говоря, это было скорее нечто вроде «отмашки» для фанатов, дабы хоть как-то усмирить нескончаемый поток вопросов о продолжении серии, мол, «перестаньте спрашивать, мы всё делаем, но надо ждать». Кроме того, до шестых «свитков» у компании как минимум запланирован по графику также не столь давно анонсированный Starfield.

    На сколько известно, сейчас будущий релиз не добрался и до ранних стадий производства, на которых обычно решается судьба ключевых составляющих проекта, вроде основного сюжета, главных действующих лиц, или скажем локации всего планируемого действа. Как раз насчёт последнего сейчас в фанатских кругах ведутся очень бурные обсуждения, и главными претендентами среди всех выдвинутых предположений являются Hammerfell и High Rock. Главным аргументов в их пользу служит то, что дескать именно эти земли меньше всего затрагивались в предыдущих играх.

    tes6 location 2

    Что интересно, пусть и не особо много времени прошло с «анонса», но Тодд Говард уже сообщил, что студия успела точно определиться с «местом», в частности, об этом он рассказал, беседуя с одним из журналистов Eurogamer. Однако, на прямой вопрос, а часом не Hammerfell ли это, Тодд посмеялся, и добавил, что ответа на это он не даст.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel Panther Lake: раскрыты подробности о 14 мобильных процессорах с гибридной архитектурой и графикой Xe3

    Энтузиаст создал уникальную видеокарту со встроенной СЖО

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Немецкий производитель Thermal Grizzly анонсировал адаптер питания WireView Pro II для разъёма 12V-2×6.

    01.11.2025

    Intel Panther Lake: раскрыты подробности о 14 мобильных процессорах с гибридной архитектурой и графикой Xe3

    06.11.2025

    Энтузиаст создал уникальную видеокарту со встроенной СЖО

    06.11.2025

    AMD Ryzen 5 7500X3D показал себя в Geekbench: всего на 8% медленнее старшей модели

    06.11.2025

    AOC анонсировала две новые QD-OLED-модели с гарантией от выгорания

    05.11.2025

    AMD Ryzen 7 9700X3D засветился в тестах PassMark

    05.11.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version