Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4
    • Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG
    • AMD Ryzen 9 PRO 9965X3D засветился в PassMark. Это первый PRO-чип с 3D V-Cache и 16 ядрами
    • Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.
    • «GameCube» на брелоке использует оригинальные чипы Nintendo
    • Энтузиаст построил ПК размером с комнату — человек внутри RGB-корпуса-аквариума выглядит как фигурка
    • Intel раскрывает детали техпроцесса 18A-P: больше производительности, меньше энергопотребления и лучшее охлаждение
    • Тонкие Commodore 64C Ultimate Edition доступны для предзаказа — компания возвращает элегантный дизайн C64 эпохи 1986-1994 годов
    Вторник, 5 мая
    OCClub
    Hardware

    Asus PG258Q – 240 Гц монитор

    No1seBRNo1seBR02.06.2016

    Кто-то довольствуется стандартным 60Гц монитором, кто-то раскошелился на 144 Гц панель и полностью доволен, а кому-то и этого всего мало. Именно для таких пользователей Asus продемонстрировала монитор игровой монитор PG258Q, матрица которого характеризуется частотой обновления в целых 240 Гц.

    Конечно, на красивой IPS-матрице таких скоростей не добиться, и панель основана на матрице типа TN. В защиту скажу: TN-матрица уже не та, что была ранее, и сейчас в практически ничем не отличается от IPS (углы обзора там уже тоже нормальные). На экран диагональю 24,5 дюйма, выводится изображение с разрешением 1920х1080 пикселей, и это хорошо. 240 фпс, не каждый компьютер столько «выдаст». Из видеовыходов есть только DisplayPort 1.3 и 1.4.

    asus 240 hz 02

    В алюминиевую подставку встроены красные диоды, проецирующие логотип Asus ROG на стол. Выглядит здорово.

    asus 240 hz 03

     

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4

    Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4

    04.05.2026

    Пиратская RPG тайно грабит ресурс вашего SSD — новый патч Windrose обещает более плавное плавание и исправляет чрезмерную запись на диск

    30.04.2026

    Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.

    04.05.2026

    Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG

    04.05.2026

    Intel раскрывает детали техпроцесса 18A-P: больше производительности, меньше энергопотребления и лучшее охлаждение

    01.05.2026

    Huawei может занять трон лидера AI-чипов в Китае в 2026 году на фоне остановки поставок H200 от Nvidia

    01.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.