Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4
    • Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG
    • AMD Ryzen 9 PRO 9965X3D засветился в PassMark. Это первый PRO-чип с 3D V-Cache и 16 ядрами
    • Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.
    • «GameCube» на брелоке использует оригинальные чипы Nintendo
    • Энтузиаст построил ПК размером с комнату — человек внутри RGB-корпуса-аквариума выглядит как фигурка
    • Intel раскрывает детали техпроцесса 18A-P: больше производительности, меньше энергопотребления и лучшее охлаждение
    • Тонкие Commodore 64C Ultimate Edition доступны для предзаказа — компания возвращает элегантный дизайн C64 эпохи 1986-1994 годов
    Понедельник, 4 мая
    OCClub
    Hardware

    Akasa выпустила корпус Venom LX

    No1seBRNo1seBR06.10.2016

    Накануне компания Akasa объявила о скором появлении на прилавках магазинов просторного корпуса Venom LX. Шасси будет поставляться в нескольких вариациях: стандартный вариант (A-ATX03-A2B) с сплошной боковой панелью, с окном (A-ATX03-A3B), с тонированным окном (A-ATX03-A1B), и еще с тонированным окном и блоком питания Viper 600W (A-ATX03-A1B60E).

    Akasa Venom LX имеет линейные размеры 520х445х200 мм, и массу в 4,8 кг. Небольшой вес при таких габаритах свидетельствует о не самой толстой стали и, вероятно, обилии пластика. Внутри используется самая современная компоновка с отдельным отсеком для блока питания и отсутствующими корзинами для накопителей. Для 3,5-дюймовых накопителей есть посадочные места на дне корпуса под кожухом, а для SSD есть место на правой стенке и за поддоном материнской платы.

    Akasa Venom LX 4

    По размеру комплектующих ограничений нет. Влезет и материнская плата форм-фактора E-ATX, и огромная видеокарта (до 370 мм), и не менее огромный процессорный кулер (высотой до 170 мм). Посадочных мест для вентиляторов 5. В зависимости от модификации количество предустановленных вентиляторов разнится:

    Akasa Venom LX 3

    Akasa Venom LX 1

    Пока неизвестно, когда Akasa Venom LX появятся в продаже и сколько будут стоит.

    Источники:
    Techpowerup
    Akasa

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4

    Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    В Resident Evil Requiem добавили Торговца из RE4

    04.05.2026

    Пиратская RPG тайно грабит ресурс вашего SSD — новый патч Windrose обещает более плавное плавание и исправляет чрезмерную запись на диск

    30.04.2026

    Дженсен Хуанг: доля Nvidia на рынке Китая упала до нуля.

    04.05.2026

    Assassin’s Creed Black Flag Resynced — НЕ RPG

    04.05.2026

    Intel раскрывает детали техпроцесса 18A-P: больше производительности, меньше энергопотребления и лучшее охлаждение

    01.05.2026

    Huawei может занять трон лидера AI-чипов в Китае в 2026 году на фоне остановки поставок H200 от Nvidia

    01.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.