Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    • Геймер построил «хардкорный» FPS-симулятор, который реально стреляет в игрока — система добавляет огонь, дождь и электрические удары
    • В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400
    • Мобильный Core Ultra 9 290HX Plus почти догнал топовый десктоп Intel
    Среда, 21 января
    OCClub
    Xigmatek выпустила серию блоков питания Shogun G
    Hardware

    Xigmatek выпустила серию блоков питания Shogun G

    No1seBRNo1seBR11.10.2016

    Недавно компания Xigmatek объявила о скором появлении на прилавках магазинов серии блоков питания Shogun G. Shogun G на самом деле могут стать одним из лучших предложений на рынке. Это простые блоки, без модульной системы подключения кабелей (то есть все провода выходят сразу, без возможности их отключения), с одной 12 В линией с активным PFC. Настоящая «рабочая лошадка».

    В серию вошли блоки номиналом в 550 (SJ-G550), 650 (SJ-G650) и 750 Вт (SJ-G750), и все с сертификатами 80 Plus Gold. По сути, сертификат энергоэффективности – единственное, что отличает новинки от совсем бюджетных блоков. В свою очередь сертификат – показатель качества схематической платформы (похоже Xigmatek где-то нашли хорошие платы за недорого, поскольку сами они их не разрабатывают).

    Xigmatek Shogun G 2

    Охлаждается Xigmatek Shogun G вентилятором диаметром 120 мм, с заявленным уровнем шума 16-26 дБА. На наиболее важную 12 В линию блоки могут отдать почти 100% мощности.

    Xigmatek Shogun G 3

    По сути, Xigmatek Shogun G представляют из себя блоки, вся стоимость которых сосредоточена на самой плате, а не на корпусе, вентиляторе и дизайне. Пока о стоимости не сообщалось. Вероятно, это будет довольно недорогое предложение (учитывая общее ценообразования Xigmatek и позиционирование этих блоков).

    Источник:
    Hermitage Akihabara

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026

    В сети появились бенчмарки Bartlett Lake с одними P-ядрами — 10-ядерный CPU на 26% быстрее Core i5-14400

    18.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version