Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080
    • Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью
    • Американец купил RX 5700 XT за 500 рублей в комиссионном магазине
    • Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»
    • Обзор блока питания Azza PSAZ-850G. Без изъянов, но дорого.
    • Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза
    • Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ
    • Intel: «Мы не можем полностью уйти с клиентского рынка» — Nova Lake выйдет в конце 2026 года, 14A ожидается в 2028-м
    Воскресенье, 25 января
    OCClub
    Новости Hardware Thermaltake представила блоки питания Smart Pro RGB с бронзовым сертификатом
    Hardware

    Thermaltake представила блоки питания Smart Pro RGB с бронзовым сертификатом

    No1seBRNo1seBR04.01.2017

    Thermaltake, похоже, продолжает развивать тематику RGB в своих блоках питания, и, что вдвойне хорошо, делает блоки все дешевле и дешевле. Тема с RGB началась с серии DPS G (c Gold-сертификатом), потом продолжилась серией Grand RGB (тоже с Gold, но без возможности отслеживания), а сейчас еще одно пополнение – Smart Pro RGB.

    В целом, серия Smart Pro RGB очень похожа на Grand RGB. Обе они, как уже упоминалось выше, лишены возможности отслеживания показателей, и схожи и по набору кабелей. Однако, блоки Grand характеризуются сертификатом энегроэффективности Bronze, а не Gold, и это основное отличие.

    Thermaltake Smart Pro RGB 3

    В линейку вошли модели номиналом на 650, 750 и 850 Вт, и, конечно, у них всех есть красивейшая RGB-подсветка вентилятора, управление которой осуществляется с кнопки на задней стенке корпуса. Нельзя не заметить, что у версий на 750 и 850 Вт есть по целых 6 разъёмов PCI-E Power, и это важный момент. Поверьте, я видел много БП мощностью 1 кВт+, и с всего четырьмя такими разъёмами.

    Thermaltake Smart Pro RGB 2

    Как «вишенка на торте», цена на новые блоки не так уж и удручает:

    • Smart Pro RGB 650 Вт — $80
    • Smart Pro RGB 750 Вт — $90
    • Smart Pro RGB 850 Вт — $100

    Ах да, на серию Grand RGB 7 лет гарантии, что весьма много для блоков с Bronze-сертификатом.

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Радиатор от Жиги дал новую жизнь видеокарте RTX 3080

    Ryzen 7 9850X3D поможет сэкономить сотни долларов во время кризиса RAM — технология AMD почти устраняет разницу между дешёвой и дорогой памятью

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Samsung опровергла слухи о «повышении цен на память на 80%» — компания отрицает утечки на фоне исторического дефицита ОЗУ

    23.01.2026

    Новый игровой флагман AMD оценили в $499 — Ryzen 7 9850X3D уже можно купить до официального релиза

    23.01.2026

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    Старые процессоры Ryzen AM4 возглавили чарты Amazon из-за дорогой DDR5

    27.12.2025

    Zotac массово отменяет заказы на видеокарты и повышает MSRP на $200 и более — компания объясняет это «системной ошибкой»

    24.01.2026

    Nvidia повышает производительность Vera Rubin, чтобы удержать гиперскейлеров от AMD Instinct — TDP GPU вырастает до 2300 Вт

    22.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version