Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080
    • Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3
    • Игровые ноутбуки Nvidia на Arm могут выйти уже в этом квартале — утечка дорожной карты указывает на дебют N1X и серию N2 в 2027 году
    • Geometric future eskimo pro 420: обзор. Квадратное безумие.
    • Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики
    • Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании
    • ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику
    • Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт
    Среда, 21 января
    OCClub
    Первые неофициальные тесты AMD Radeon VII. Результаты неоднозначны
    Hardware

    Первые неофициальные тесты AMD Radeon VII. Результаты неоднозначны

    No1seBRNo1seBR30.01.2019

    Продажи видеокарты AMD Radeon VII стартуют 7 февраля, а тем временем образцы нового флагмана «красных» начинают попадать в руки технических журналистов и видных представителей отрасли. Иными словами, AMD раздаёт видеокарты на обзоры и сильным мира сего. Как и должно было произойти, в Сеть утекли первые тесты AMD Radeon VII.

    Начнём с утечек 3DMark. С точки зрения производительности в синтетических бенчмарках, Radeon VII, похоже, немного обходит NVIDIA GeForce RTX 2080. В тесте Fire Strike на предустановке Performance в стоке GeForce RTX 2080 набирает около 26 800 баллов, а Radeon VII в данном тесте выдал 27 587 «попугаев». На Ulta-пресете Radeon VII снова быстрее: 6871 против 6430 у RTX 2080. Естественно, смотрим результат “Graphics Score”.

    Также новинка наследила в бенчмарке Final Fantasy 15. При разрешении 2560 х 1440 и стандартном качестве Radeon VII превосходит RTX 2070, но на ~12% медленнее RTX 2080. При высоких настройках качества всё хуже. Radeon VII не дотягивает даже до GTX 1070 Ti, находясь примерно на уровне с обычной GTX 1070.

    Попутно появилась информация, что «нерефы» AMD Radeon VII если и стоит ожидать, то не раньше конца мая, то есть не раньше выставки Computex.

    Источник:
    Videocardz

    3DMark amd Final Fantasy 15 Radeon VII видеокарты тесты

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Дефицит DRAM провоцирует волны поддельных GPU — мошенники продают RTX 3060 Mobile под видом RTX 4080

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Проект Intel Ohio One набирает обороты — подрядчик активно нанимает сотрудников для строительства фабрики

    20.01.2026

    GIGABYTE представляет обновлённый GiMATE и новое поколение ИИ-ноутбуков на CES 2026

    15.01.2026

    Илон Маск перезапускает суперкомпьютер Dojo 3

    21.01.2026

    Эрик Демерс перешёл в Intel после 14 лет в Qualcomm — создатель Radeon и Adreno усилит GPU-направление компании

    20.01.2026

    ЦОДы поглотят до 70% всей памяти в 2026 году — дефицит чипов перекинется на автомобили, ТВ и бытовую электронику

    19.01.2026

    Блогерша собрала консоль «всё в одном» с PS5, Xbox Series X и Switch 2 — проект Ningtendo PXBOX 5 питается от общего БП на 250 Вт

    19.01.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version